Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227721



Ильев: В «Торпедо», скорее всего, сменится спортдир

По моим данным, Дмитрий Рыскин может покинуть московское «Торпедо». Более того, он уже попрощался с командой в клубном чате. Отчасти неожиданно, учитывая, что новые управленцы, как казалось, приходили одной командой.

У Рыскина возникли разногласия по проведенной зимней селекции с президентом клуба Александром Волнушкиным, которого поддерживает Совет директоров «Торпедо». Речь, в частности, идет о приглашении группы игроков из раменского «Леон Сатурна», которые в двух турах ни разу не появились на поле.

Да как так-то? Волнушкин говорил, что по игрокам решение принимаются коллегиально. Ну ладно, Рыскин ничего не понимает, Волнушкин, но Кононов-то одобрял их?)) Короче как всегда, как полезли косяки, нет результата начались внутренние разборки и переводы стрелок, тут бы самим уцелеть. Савин тоже так делал, начав в итоге поливать шарлатана Клозета и шизанутого Лладо.

Пс. Интересно, какое сейчас среднее время работы в клубе и какие у нас показатели по России по обороту кадров? Ощущение, что мы на первом месте. Вроде продукты отрицательного отбора долго не задерживаются, это хорошо, но на их место приходят новые это беда и на самом деле трагедия как по мне для нашей любимой команды(

voks, Среда, 13 марта 2024 09:07
  • 16


fieldman
Среда, 13 марта 2024 09:27
voks (09:07)
Кроме коллективного распила зарплат «инопланетян», другого объяснения их массовому появлению нет. ((
Тёртый калач Рыскин-ст. сказал сыну «беги оттуда, измажешься так, что потом не отмоешься».
Грустно всё это.
  • 8
voks
Среда, 13 марта 2024 09:28
Из тг-канала «5 болельщиков Торпедо» интервью с Волнушкиным:

4. Селекция. Вопрос: Как происходят решения по трансферам? Ответ: Скауты предлагаю кандидатов. Кандидат сначала должен быть одобрен спортивным директором. Потом главным тренером. Потом мной. При дорогих приобретениях, кандидат должен быть одобрен советом директоров.

5. Объективность селекции Вопрос: Анатолий Ходоровский, рассказывал о случаях «продавливания» своих кандидатов теми или иными участниками процесса. Есть ли какая-либо «система сдержек и противовесов», чтобы например главный тренер или спортивный директор не «протащил» «своего» кандидата, который на самом деле не настолько хорош и остальные участники не согласны с его кандидатурой? Ответ: Да, есть. Необходимо полное согласие от каждого участника. То есть одного желания одного из участников, тренера или спордира или моё – недостаточно. Надо, чтоб все трое согласовали. Вопрос: То есть все новички, в том числе из второй лиги были согласованы вами лично? Ответ: Да.


Вопрос, как тогда ответят за ненужных игроков Кононов и Волнушкин? Может свои в кассу внесут?
  • 2
fieldman
Среда, 13 марта 2024 09:44
voks (09:28)
У нас за этот год такое количество «ненужных» игроков, что уже в кассу очередь должна быть на взнос.))
  • 1
voks
Среда, 13 марта 2024 09:44
fieldman (09:27)
Я думаю его погнали, а не сам ушел.
tottenham-zil
Среда, 13 марта 2024 09:52
рыскин старший найдет сыну новое ....... . таков россногомяч
uzor.tm
Среда, 13 марта 2024 10:09
Ощущение, что Ильев про Сатурн придумал просто. Это же игроки Кононова и Волнушкина.
akm74
Среда, 13 марта 2024 11:29
voks (09:07)
Парад ИДИОТОВ, после ухода (снятия Еленцевой) каждый приходящий в клуб руководитель только исключительно худший, со своим видением и командой. А игры и команды на поле как не было так и нет и похоже в ближайшей перспективе не будет.
  • 4
DEDdedov
Среда, 13 марта 2024 11:38
Веселая жизнь в Торпедо, это даже уже не проходной двор, а вольный ветер в открытом пространстве! :)))
ЗЫ
Только у нас можно орать “Черно-Белый”, тем самым гнать нашего соперника вперёд! :)))
  • 6
Торвал
Среда, 13 марта 2024 12:05
Проблема сатурновцев не раскрыта. Подмосковные ребята пришли задаром и огромных контрактов не подписывали. Из новичков играет только Тугарев.
Может разногласия между Кононовым и Рыскиным по этому поводу ? Результата нет, а молодёжь всё равно не играет. Получается Рыскин дурак, зачем набрал столько молодых ?
Bereza
Среда, 13 марта 2024 12:06
Ну, селекция действительно слабая, тут и спорить нечего. И то, что на это фактически моментально среагировал Волнушкин, может и не так уж плохо.
roosich
Среда, 13 марта 2024 12:44
akm74 (11:29)
Ну а что хотите? Команда фактически была бесхозной, когда её "подобрал" Авдеев "в нагрузку" к территории для застройки. Да и такой и остаётся. Никому мы не нужны из "денежных мешков". Да и футбольных профессионалов для грамотного управления таким активом как "профессиональный футбольный клуб" в их окружении особо и нет.
  • 1
gurd
Среда, 13 марта 2024 13:13
Проходной двор, временщики и бесконечно талантливые тренеры и топ-менеджеры
3anag
Среда, 13 марта 2024 13:13
Команду взяли в оборот девелоперы, будут нас держать на плаву, чтобы получать преференции на застройку новой Москвы, вот такая судьба нас ожидает. Вопрос только в какой лиге....
fieldman
Среда, 13 марта 2024 13:41
Уже официально ушёл.
Грустно и смешно одновременно, наблюдать за этим бесконечным цирком.
Бекхан
Среда, 13 марта 2024 14:10
3anag (13:13)
Удивительно, у всех Московских клубов всё замечательно, только у нас вечно всё через одно место.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум