Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227729



Надвигается 23-й тур, а в таблице всё очень плотно. От 2-го места до 3-го всего очко, от 4-го до 5-го – 2. И внизу никто не потерял шансов на спасение – от 15-го до 16-го места 3 очка…
ХИМКИ – НЕФТЕХИМИК претендуют на матч тура. У хозяев серия из 12 матчей без поражений (+ выход в ½ Кубка), но гости отлично начали весну с 2-х побед. Ничья в этом матче возможна, но Химки на подъёме…
КАМАЗ – Динамо… На жестком поле у хозяев будет преимущество…А если Динамо потеряет очки, то АРСЕНАЛ, в случае победы над ВОЛГАРЁМ, станет вторым…
ТЮМЕНЬ – АЛАНИЯ… У Калешина ничего не получается, всего очко с Соколом и опять без забитых мячей. Еще одна осечка и «Требуется тренер»…
АКРОН – СОКОЛ… У команд одинаковые жесткие поля, но у Акрона лучше исполнители.
РОДИНА, победив дома КУБАНЬ, вплотную приблизится к «четверке»…
В общем, интрига сохраняется по всей таблице…

ТУР № 23… СКА, сыграв на Кубок с Сочи, будет ждать там ТОРПЕДО. Можно сказать, что Торпедо повезло – вместо Хабаровска «Фишт»…
Я считаю, что повезло и с календарем. Пока Кононов разбирается с основой, а команда учится попадать в ворота, им достаются не самые сложные противники, например СКА…
13 место, 25 очков, мячи 20:26. А если учесть, что для них Сочи не дом родной, то надо учитывать «гостевые показатели» хабаровчан – в 12-ти играх 4 очка (за ничьи), мячи 6:20 (!). К тому же между 10 и 18 марта будет 1/4 Кубка… Скорее всего СКА пожертвует кубковой игрой, т.к. находится в опасной близости от 16-го места (4 очка) и даст отдохнуть лидерам – Кожемякину (3 гола), Симоняну (2), Алиеву (5)…
Теперь о Торпедо… Кононов видимо определился с обороной, в которой мне непонятно присутствие Рогановича. Его фланг трепали в Красноярске, а у Тюмени просто не нашлось форвардов. Он может помочь атаке, но в защите не надежен и этим похож на Прошкина. Что касается Кузьмичева, то видимо ему надо ждать когда кто-то травмируется, либо переберет горчичников..
В центре поля основным опорником вероятно будет Москвичев с заменой на Орехова.. Дальше конечно Шамкин и вингеры по краям…
В атаке. Рейна и…кто ещё? Допускаю, что Кононова обязали максимально использовать Гонгадзе и Полоза, но это вряд ли устроит Стефановича….
При таком раскладе, перед Мелекесцевым, Гузом и остальными «инопланетянами» будет выбор – или лавка, или играть, но в другой команде…Интересно, что им наобещали, когда звали в Торпедо…
В заключение, одно пожелание – играть проще, как в защите, так и в атаке. В нашем положении сначала результат, потом красота….
Думаю, что если Торпедо не победит СКА, то это будет удар по Кононову. Даже если «новости» о нем, которые появились на Форуме, окажутся «уткой», тренер может уйти, не дожидаясь лета… Мне будет жаль…
Всем удачи!... Очень надеюсь на победу!

ЛЕКС47, Четверг, 14 марта 2024 00:04
  • 18


Торвал
Пятница, 15 марта 2024 12:10
GushV (11:20)
"Как все искренне - и как далеко от реальности, от фактов."
"при том, что Георгий играет постоянно, а Игорь выходит на недолгие замены"
Перейдём к ФАКТАМ.
Лебеденко - 1121 мин. 1 (ОДИН) гол. .....................---------------- Гонгадзе 1005 мин. 2 (ДВА) гола. Георгий играл на ДВА ЧАСА меньше ! Кто выходит на недолгие замены ??? Гонгадзе !
Полоз 675 мин. 0 (ноль) голов .................-------------------- Стефанович 657 мин. 4 (четыре) гола.
Лебеденко мало того, что постоянно портит свои моменты, так еще и рушит общую комбинационную игру в атаке.
Пара с Вашим любимцем Лебеденко - Полоз за 1796 мин. забила 1 (ОДИН) гол !
Пара с лучшими нападающими команды Гонгадзе - Стефанович за 1662 мин. ( на 134 минуты меньше, ДВА ЧАСА!) забила 6 (ШЕСТЬ) голов.
Лебеденко РАЗРУШАЕТ общую комбинационную игру в атаке.
Георгия ни один тренер не поставил вместе с Ильёй, чего я жду с начала чемпионата ! Гонгадзе играет с другим лучшим нападающим команды, Рейной.
Рейна - Гонгадзе 5 (ПЯТЬ) голов.
" всегда полезен, помогая партнерам" ХА - ХА - ХА, но мне не смешно. Не вижу его на поле, не вижу его в видеообзорах, не вижу его высоких оценок и попадания в списки лучших. Не помню игрока, который бы столько срал команде !
ЭТО ФАКТЫ !!!
  • 1
Андрей из Твери
Суббота, 16 марта 2024 13:24
✎Назначены судьи инспекторы и делегаты на матчи 23-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги сезона 2023/2024.
"СКА-Хабаровск" - "Торпедо": Евгений Галимов (Екатеринбург) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Дмитрий Лысенко (Благовещенск), резервный судья – Андрей Зубов (Ростов-на-Дону), инспектор – Лев Антонов (Владимир), делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург). (ФнК).
GushV
Воскресенье, 17 марта 2024 07:35
Торвал (12:10)
Вот отличный пример того, что в понимании футбола Вы не ас!
Просто сложили минуты, молодец.
Только Гонгадзе играет с начала игры, как правило - когда нынешнее, плохо физически подготовленное Торпедо еще свежо и атакует.
А Игоря выпускает на замену, как правило, когда команда уже сдохла.
Далее, Гонгадзе долго был травмирован и не играл вовсе.
А теперь играет большие промежутки времени, минут по 60.
Игорь же выходит минут на 20, максимум, проявить себя за это время просто не успевает.
Право, любовь и ненависть - слепы.
Вот и Вы и не видите того, чего видеть не хотите.
И видите то, чего нет.
Какие сильные чувства!
Вот только они хорошо в театре, а не при анализе горы.
До чего доводит «голосование сердцем» известно в нашей стране всем.
Торвал
Воскресенье, 17 марта 2024 10:29
GushV (07:35)
Доведённый до слепоты, влюблённый в воображаемый образ, рассуждает о понимании футбола. Бла - бла - бла...она красивая...бла - бла. Я Вам факты, а Вы только бла - бла.
Лебеденко выходит на измотанных защитников соперника и уходит с 0 (нолём) положительных действий, ни одного отбора, ни паса, ни удара, ни одного заработанного фола.
Физическая подготовка команды это +/- 10% от команд соперника, доказано сотнями тренеров. Команда сдыхает и ломается морально, потому что Лебеденко выходит на поле.
Никто не хочет с ним играть, все игроки понимают, команда осталась в меньшинстве.
В театре, сильные чувства, зрители испытывают при первом просмотре, Лебеденко срёт команде уже много лет.
" «голосование сердцем»" лучше, чем отсутствие голосования вообще.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум