Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227792



Когда убрали Рыскина, Волнушкин скинул на него всех сатурновских игроков, а вот Кузьмичева и Тугарева уже брал наш президент)
В итоге один не играет вообще, а другого меняют после первого тайма. Понимаю, что имена другие (из РПЛ), но все же. Чтобы играть столько финалов, должны приходить готовые физически игроки.
А еще мне нравятся заявления президента, который говорит, что они хотят строить игру вокруг Рейны. Вокруг старого легионера с большой личкой, который не играет даже процентов на 60. Он уже будто не может делать то, что мог раньше и тело не успевает за головой. Таких нужно сливать, если есть спрос, а ведь он был.
При этом были готовы отпустить Шамкина. Может нужно строить игру вокруг талантливых молодых как раз Шамкина и Червякова?
У меня позиция всегда давать время, не судить сразу по первым матчам, не торопился после Енисея. Но то, что было вчера - это абсолютно не готовая команда.
Печально, что убрали Горлова, который как раз убрал Рейну, начал подтягивать Шамкина и Червякова, пошли результаты. Надо было просто убирать одного Савина.

uzor.tm, Вторник, 19 марта 2024 10:19
  • 6


GushV
Вторник, 19 марта 2024 13:19
akolchin (11:33)
Легко сказать, «быстро выходить из обороны»…
У нас из пасующих - Шамкин да Рейна.
А Вы на Рейну бочки катите.
Ничего Горлов не выстроил.
Не из чего было, нет в составе опорного хава «быстро атаки начинать»
  • 1
GushV
Вторник, 19 марта 2024 13:22
pbg8 (11:18)
Игра появилась во втором тайме, а вот моментов не было, одни подходы.
За счет подвижных Москвичева и Червякова появилось командное движение.
Рейна, Вы правы, умеет обострять, как никто, с минимумом усилий, что характерео.
Играет как истинный латинос, моментами. Но эти моменты - они особые.
А у нас больше ценят беготню, бесполезную активность
  • 1
uzor.tm
Вторник, 19 марта 2024 13:27
Торвал (13:18)
Если бы Рейне был нужен футбол, то он бы играл в Европе, а не поехал в пешеходную лигу МЛС, а потом в РПЛ. Он просто доигрывает, зарабатывая деньги и с каждом годом он будет только стареть и становиться хуже, потому что его сильными сторонами являются скорость и резкость. А мы с ним подписываем контракт на 3 года с большой личкой.
Какие Химки, какой футбол))
Торвал
Вторник, 19 марта 2024 13:55
uzor.tm (13:27)
Почему я уверен на 100%, что Вы ни одного матча МЛС не смотрели, она какая угодно, только не пешеходная. Все просто доигрывают, любой, даже тренировочный матч, может стать для футболиста последним, рвут кресты и ахиллы чаще на тренировках, чем в играх. В общем кроме высокой зарплаты у Рейны, Вам обвинить его не в чем.:))
GushV (13:22)
"у нас больше ценят беготню, бесполезную активность" ..... +100! ЭТО бесспорный факт ! Статистика этому способствует, лучше отдать 20-ть точных бесполезных пасов назад, чем один вперёд.
  • 1
uzor.tm
Вторник, 19 марта 2024 14:10
Торвал (13:55)
Да, не смотрел, просто придумал)))
Только о высокой зарплате ведь говорил. Смешно уже просто.

Ладно, тему можно заканчивать. А то страшно становится иметь дело с перуанской сектой с «гуру» во главе. Время дороже, живете в своем мире.
Торвал
Вторник, 19 марта 2024 15:41
uzor.tm (14:10)
Как Гуру по "перуанцам", скажу Вам, как Гуре по "ненужным" игрокам, я уже писал тут, ставьте меня главным и я выгоню ВСЕХ игроков старше 27-ми лет, включая перуанскую секту. ..)) !

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум