Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227794



Добрый день,болельщики погибающего и скоро по всей видимости прикажущего долго жить некогда великого по меркам отечественного футбола футбольного клуба Торпедо(Москва).
Выражу тут свое мнение несомненно идущее вразрез с подавляющем большинством болельщиков и вполне ожидаю негативного отношения к моему опусу но все же....
Многие пишущие здесь и обменивающиеся мнением относительно Торпедо на мой субъективный взгляд не осознает нескольких вещей. Ну или не хочет осознавать и пытается зацепиться за прошлое и спрятаться за традиции.
А мое мнение такое. Торпедо могло существовать только как заводская команда при другой общественно-политической формации. Как только настали "новые времена" Торпедо моментально лишилась и стадиона и финансирования и интереса со стороны бизнесменов. Некоторое время лужниковской истории только оттянули неизбежный крах. Все разговоры об абрамовичах-мамутах кажутся смешными. Два выхода в ПЛ со времен крушения автогиганта произвели только насмешку у футбольной общественности. Как всегда куча проходимцев пытается вытянуть из Торпедо хоть что-то для себя. Сколько их было...тукманов,савин,лохомоты разные. И сейчас история Торпедо подходит к концу. Может быть команда останется в низших лигах. Последние игры показывают что клуб не заинтересован в развитии и в повышении статуса в российском футболе который и сам стремительно деградирует до уровня чемпионата Белоруссии.
Ничтожное количество болельщиков в основном за 50 или около этого,отсутствие базы,стадиона(который если и будет построен то неизвестно для чего и для каких целей) оптимизма не добавляют.
Спасибо за внимание.

ниточник, Вторник, 19 марта 2024 12:07
  • 12


SAAr
Вторник, 19 марта 2024 17:42
Бекхан (16:54)
Я не знаю на долго ли. И что в наше время надолго. Я вижу как их академия работает и весьма успешно конкурирует с именитыми московскими школами. В отличии от Юности Москвы Торпедо
Торвал
Вторник, 19 марта 2024 18:17
DEDdedov (17:11)
То есть эта контора была не всесоюзной ? ... рога и копыта что-ли... фу - фу .. Торпедо (Кутаиси) получается на не братья, что-ли...? ... гнусная история...
ниточник
Вторник, 19 марта 2024 21:10
Андрей из Твери (17:11)
Я искренне рад за Тверь но причем тут Торпедо? Они же свои команды планируют развивать.
Кстати когда Ярцев был тренером в Торпедо в тот момент тверскую команду тренировал наш Агашков.
Пон
Вторник, 19 марта 2024 21:52
Ниточкин вы выражение своё мнение по своему умственному развитию,оно правокаторское не сбивайте настоящих болельщиков, я болел болею и буду всегда болеть за моё Торпедо Москва. Жизнь продолжается.
  • 2
ниточник
Среда, 20 марта 2024 08:36
Пон (21:52)
В перед торпедо

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум