Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227798



Извините, что отдельным постом. Ну почему мы опять реагируем на фантастическую "лють" о временах Очакова и покоренья Крыма?
Проблема то не в этом вовсе, а в том, почему команда с нормальным бюджетом и приличным подбором игроков умудряется валиться при четвертом президенте и пятом главном тренере подряд!!!! И просвета не видно. А вы - о ЗИЛе вспомнили.... еще давайте на Пролетарскую кузницу валить....

Andersen, Вторник, 19 марта 2024 16:22
  • 12


Торвал
Вторник, 19 марта 2024 16:46
Жил у меня кот Васька, года 3-4, пока не попал под машину, он яйца лизал и лёжа, и сидя, и правое, и левое, чесал их всеми четырьмя лапами, а тут 30 лет тема о зиле, страшном "литейном" цехе, из-за боязни попасть в который, игроки становились чемпионами СССР и ответ на все вопросы почему. Потому чито зил, как потому что гладиолус.
А Вы требуете о насущном, вопросы умные задаёте, мы люди интилигхентные и так знаем, что во всём виноват обама БлЯ.

P. S.
Кота жалко, очень разнообразный был, вроде одно дело делал и никогда не повторялся.!
soratniki-info
Вторник, 19 марта 2024 18:43
Ответ скрыт в вопросе. Четвертый президент и пятый тренер за полтора года. Игроки не успевают переключаться. А это процентов на 30-40 снижает боеспособность команды. Будь то ФК "Летний дождик", будь то ФК "Реал Мадрид".
  • 1
DEDdedov
Вторник, 19 марта 2024 18:53
Andersen (16:22)
Ответ на поверхности, мы черно-белые, можем терпеть новое руководство и тренера пару- тройку недель и если нет результата, а его нет, то начинаем их чморить! Почему мы терпели Ковардаева в Торпедо 2?! Он давал результат, пусть и стабильно отрицательный с последним местом! И надо заметить, вырос мужик, пошёл юных баб тренировать к нашим одноцветникам! А вот женщин мы любим и уважаем, тетя Лена тому пример! :)
Andersen
Вторник, 19 марта 2024 19:40
soratniki-info (18:43)
Хорошо, что вы ответ знаете)
Конечно, доля истины в этом есть, но лишь доля
soratniki-info
Вторник, 19 марта 2024 20:00
Andersen (19:40)
Величину доли я указал) Субъективно, конечно.
VladimirT
Вторник, 19 марта 2024 20:14
Про бюджет правильно сказали, а вот про игроков... Кто вообще решил, что это набор приличных игроков, разве что с подачи прохиндея Савина.
Из нынешних только за пятерых заплатили деньги. Двое из Краснодара: Бородин – 700 000 евро и Манелов – 270 000 евро, Бабурин из Ростова – 600 000 евро, Иваньков из СКА – 120 000 евро и Ботнарь из НН – 10 000 евро. Они то и выделяются по игре. Остальных брали или как свободных, или в аренду. То есть в сущности подбирали игроков не очень востребованных. Так чего мы от них хотим? Наши ожидания от их возможностей явно завышены. Да. есть среди них и молодые, перспективные, с хорошей школой у некоторых: Шамкин, Стефанович,Червяков (с этим надо работать). Соглашусь с Александром (soratniki-info),хотя больше спорю с ним, чехарда со сменой тренеров не может не сказаться на состоянии игроков и качестве игры. Не успеют привыкнуть к требованиям одного, как уже появляется другой со своим подходом. Посмотрим дальше без паники, но и без завышенных ожиданий. Будет и на нашей улице праздник! Вот только дожить бы! ((
Andersen
Вторник, 19 марта 2024 20:43
soratniki-info (20:00)
Ну вот по нашим тренерам. Надо было Бородюка оставлять? Или Ковардаева? Единственно, с Талалаевым вопрос, на который у меня однозначного ответа нет. А сейчас? Полноценную предсезонку прошли. Вроде чехарда в прошлом. А толку?
soratniki-info
Вторник, 19 марта 2024 21:12
Andersen (20:43)
Я уже все это описывал. Как вижу. Бородюка не надо было оставлять (человек сделал что мог, дальше на том же своем "психологическом багаже" ехать было сложно), но не Ковардаева же назначать? Если не могли найти замену Бородюку сразу, лучше было бы оставить.
Потом Талалаев. Пусть бы работал до конца сезона. Не удержались бы с ним в РПЛ. Понятно. Доработал бы, вылетели бы, тогда можно назначать нового. Что там за разногласия возникли - не знаю.
Клотет. Хорошо: пусть посмотрит и создает команду с прицелом на обозримое будущее. Обозримое будущее это до ближайшего перерыва минимум. Вместо этого увольняем его и назначаем Горлова.
Ок. Пусть будет Горлов до конца сезона, но опять передергивают команду назначением Кононова. Зачем? Горлов бы никуда не вывез. И что? Пусть работает. Проходит зимнюю подготовку. В конце сезона принимаем решение...
  • 1
fieldman
Среда, 20 марта 2024 02:16
Andersen (16:22)
Потому что нет хозяина. Каждый новый наёмный сотрудник творит, что хочет, возомнив себя новой миссией.
Ну и по поводу приличного подбора игроков, я не очень согласен. В РПЛ его вообще не было, лучше даже не вспоминать, а Савинский набор только на бумаге приличным казался, в реальности пшик. ((
А в совокупности с очень странным подбором тренеров, в приоритете критерий «удобный руководству», имеем то, что имеем.
Andersen
Среда, 20 марта 2024 10:30
soratniki-info (21:12)
Понятно. В принципе, правильно. Но дьявол кроется в деталях. До Клотета полностью согласен. Но назначение было странным. Мягко говоря. Эту бы страницу вырезать. Как и Ковардаева, впрочем.
Торвал
Среда, 20 марта 2024 12:26
Andersen (10:30)
Другая версия. Маслов, глуповатый руководитель, пошёл в РПЛ с Бородюком и смешным составом, который уже к пятому туру показал всем, что даже обороняться эта команда не способна. Но глупыш Маслов не имел плана Б, не подстраховался и не договорился ни с одним нормальным тренером, поэтому пришлось валить всей толпой вместе с Бородюком.
Приходит ещё более глупый Геркус, который думал только о том, что-бы пристроить свой зад на тёплое место и привести Марата с Дарьей. Он, с его слов, знал с апреля, что команда с таким тренером и составом не потянет РПЛ, но ни с одним тренером переговоры не вёл. Естественно оставить Бородюка он не мог, народ жаждал крови. А приняв команду после пятого тура, которая пребывала в состоянии грогги, не мог предложить ничего разумного, пришлось назначить священную жертву Ковардаева, который к всеобщему удивлению, поставил простейший автобус и начал набирать очки.
Геркус начал переговоры с Талалаевым, который работать на победу, с первой игры не умеет и поэтому Андрей сразу начал разговор о длинном контракте 2 года +! Не понимавший сути футбола и не руководивший командой находящийся в кризисе Геркус, повёлся на балабольство телезвездуна и подписывал его на трон, а себя на выход. Это стало ключевой ошибкой всего сезона, нужно было оставлять до зимы Ковардаева и искать настоящего тренера, который бы стал с первой игры после зимней паузы набирать очки.
akolchin
Среда, 20 марта 2024 15:11
Andersen (16:22)
Однако с шестым тренером: Бородюк-Ковардаев-Талалаев-Клотет-Горлов-Кононов! Это значит,что пока Торпедо не встретилась со своим кондовым тренером. И эта долгожданная и много ожидаемая зустрич впереди) Замаячили впереди ,например,контуры Игнашевича,которого,думаю, скоро могут попереть из Балтики. Помню сакраментальные слова Р.И.Авдеева при расставании с Игнашем: Я думаю,что мы еще с Вами встретимся.
VladimirT
Среда, 20 марта 2024 20:35
akolchin (15:11)
Авдеев может и встретится, только в Торпедо он уже давно ничего не решает.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум