Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227801



После матча на Фиште, я решил сменить акценты в превью перед 24-м туром, т.к., в отличие от Кононова, я считаю не трудным делом борьбу за выход в РПЛ, а безнадежным…. Поэтому результаты двух интереснейших матчей тура Динамо – Химки и Алания – Родина уже не имеют для Торпедо большого значения. Как сказал товарищ Бендер – «Мы чужие на этом празднике жизни». Хотя нам и предстоит сыграть с Акроном, Аланией, Арсеналом и Химками, но главные игры – с теми, кто в таблице стоит ниже нас. А им проигрывать нельзя! Поэтому заостряю ваше внимание на следующих матчах…
ШИННИК – АКРОН… Ярославцы отстают от нас на очко, но вряд ли победят гостей, идущих вторыми. Хотя ничья возможна…
ЛЕНИНГРАДЕЦ – АРСЕНАЛ…Остается уповать на дикое невезение питерцев на своем поле. К сожалению, Окоронкво травмирован, и туляки тормозят…
СОКОЛ – ЧЕРНОМОРЕЦ… Эти две команды и питерцы имеют по 24 очка, но Черноморец пока в зоне вылета. Проигравший в этой зоне и окажется. Игра за 6 очков! Здесь на первый план выходит саратовский плац…
Замыкающий таблицу ВОЛГАРЬ принимает НЕФТЕХИМИК… Волгарь весной, дважды сыграл вничью (Арсенал и СКА) и проиграл Химкам. А вот его соперник пока всех буквально выносит. КАМАЗ, Алания и Химки проиграли Нефтехимику (мячи 8:1). Скорее всего, победная серия продлится…

ТУР № 24.. ТОРПЕДО принимает КУБАНЬ.
Команда Евсеева, весной взяла всего очко, причем не забили ни одного мяча, и с 21 очком на 17 месте… Нельзя сказать, что Кубань не борется. Зимой состав практически сохранился. Я думаю, что Евсеев, видя беспомощность Торпедо в весенних играх, будет настраивать своих на победу и, если получится, взять в Луже 3 очка. Тогда у Кубани появятся шанс уцелеть в Первом дивизионе…
За Кубань играют бывшие Торпедовцы – Костя Кертанов, Ваня Темников (16 игр), Рейхмен (13 игр, 1 гол).
Есть приличный вратарь – Нестеренко, центр.бек Осипов (очень опытный, 38 лет), хавбеки Чуперка и Шарипов (забили по голу), высокий форвард Грузнов (3 гола).. Состав вполне боеспособный для ФНЛ. Но, видимо, и здесь сказалась тренерская чехарда – за 2023 год трижды менялся главный тренер (Сосницкий – Григорян – Евсеев). В общем, будет игра за 6 очков на 3 результата…
Торпедо… Кононов сказал в последнем своем интервью - «Я верю в этих игроков». Значит, больших перемен в основе не предвидится. Интересно, кто займет место Бородина. Я предпочел бы увидеть пару Кузьмичев – Микушин. Оба высокие, поигравшие. Что касается Иванькова, то о нем я уже высказывался недавно, но у Кононова другое мнение. Об остальных игроках основы даже и не пытаюсь гадать…
У меня одно пожелание – увидеть в этом матче Торпедо в черно-белой форме. Мы, практически все, кроем Савина каждый день за все, что он «сделал для команды». Но и эта черно-зеленая форма его рук творение. Ну не фартовая она, к тому же на зеленом поле плохо смотрится, не контрастно. Опять же, кричалка есть о «черно-белом» цвете. Ведь не для Тюмени же её придумывали…)))
Надо идти на стадион. Без нашей поддержки совсем скиснут… Всем удачи, хотя последнее время она нас обходит стороной!

ЛЕКС47, Вторник, 19 марта 2024 19:36
  • 32


fieldman
Среда, 20 марта 2024 22:24
Чёрт (19:01)
Что вас так удивило? Он же при Горлове выходил именно справа, можно спорить что это тогда было: латераль или чистый защитник, подключающийся в атаку, но факт есть факт. Его «подвиги» в защите в тех матчах тут нередко обсуждались.
GushV
Четверг, 21 марта 2024 05:57
Поддержу по всем трем позициям
1. Черно-белая форма более фартовая.
2. Иваньков «сделал свое дело». Пусть отдохнет.
3. Кузьмичева в основу.
Ну и от себя: хочется увидеть в составе Шамкина, с первых минут. Как и Стефановича
ПС: вера- феномен, не подтвержденный фактами:)
  • 2
VladimirT
Четверг, 21 марта 2024 10:55
GushV (05:57)
Вадим, черно-белая не просто фартовая, она — НАША, родная, и менять ее на другую можно только в крайнем случае.
Иваньков – хороший, на мой взгляд, защитник, а ошибки бывают у всех.
Кузьмичев у лохомотов в основе почти не играл, так что уровень его не известен. Нам, конечно. Тренер знает на что он способен.
Просматривается тактика Кононова на матч, а именно: усиление атаки во втором тайме, что мы и наблюдаем. Так что не берусь предсказать состав на первый тайм.
GushV
Четверг, 21 марта 2024 12:12
VladimirT (10:55)
Владимир…
1. Так и зеленая, вроде, наша. Эвона сколько матчей в ней играли в советское время. Но я за черно-белую.
2. Иваньков должен пропустить игру хотя бы из-за психологических последствий гола в свои ворота.
3. Я б хотел посмотреть на Кузьмичева, Иванькова я уже видел.
4. На самом деле, пусть даже и Иваньков.
Лишь бы не Роганович и не Гонгадзе. Первый голы привозит.
Второй останавливает комбинационную игру впереди.
И лишь бы Шамкин, он основа той самой комбинационной игры

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум