Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227814



⚽Матчи 24-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги пройдут 23 и 24 марта.
Встречи «Торпедо» - «Кубань» и «Динамо» - «Химки» можно будет посмотреть в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ».
На матче «Алания» - «Родина» запланирована live-студия. К трансляции можно подключатся в 16:30.
Все игры тура можно посмотреть в прямом эфире на сайте «Матч ТВ», на платформе VK Видео, в приложении Смарт ТВ Кинопоиска и на сайте титульного партнера лиги – компании МЕЛБЕТ.
23 марта
«Торпедо» - «Кубань» (14:00)
Трансляции: Матч ТВ
Москва. Стадион БСА «Лужники».
Команды начали весеннюю часть сезона почти что одинаково. Два поражения и одна ничья и у «Торпедо», и у «Кубани». Командам уже пора набирать очки, иначе в дальнейшем набрать ход будет очень сложно. https://clck.ru/39boK7

Андрей из Твери, Пятница, 22 марта 2024 15:48
  • 1


Андрей из Твери
Пятница, 22 марта 2024 15:49
➤Баттл прогнозистов. 24-й тур от Ильёва.
В 24-м туре против легенды КАМАЗа сыграет легенда ЛЛМ Андрей Мурнин (438 матчей, 60 голов). Кстати, подписывайтесь на его ТК.
23 марта
Торпедо — Кубань. 14:00
Панченко: 0:0. Работу Кононова как тренера уважаю, но не вижу бомбардиров ни в одной, ни в другой команде. Поэтому весной и не забивают.
Мурнин: 2:0. В «Торпедо», думаю, сменится вратарь. Я бы сменил. Черно-белым пора бы при новом тренере и руководстве одержать победу, а то как бы это для них не был последний матч. https://clck.ru/39bofH
✦Сергей Литвинов после некоторых колебаний дал согласие «Торпедо», где станет спортивным директором. Его зарплата составит не миллион рублей, как писали, а меньше 700 тысяч, но все равно это больше, чем на посту директора скаутского отдела «Локомотива».
В ближайшее время в «Торпедо» пройдет производственное совещание по вопросам селекции, после чего планируют запустить трансферный маховик на следующий сезон. Черно-белые по ряду новичков хотят определиться еще весной (футболистов, которые летом станут свободными агентами, можно уже подписывать).
Выстраивая стратегию на следующий сезон по захвату РПЛ, автозаводцам, однако, не стоит забывать о текущей болтанке. Еще пара туров без забитых мячей — и могут сползти в зону вылета. От нее всего 4 очка. А впереди в Лужниках «Кубань» Вадима Евсеева, которая уже в петле и будет выворачиваться наизнанку.
Если «Торпедо» уйдет под ватерлинию, это станет восьмым чудом света, в подобное не верю, но, несмотря на большой кредит доверия к Олегу Кононову (до конца сезона его не тронут, разве что случится полный коллапс), прорывается вопрос: а под кого собирать команду для крестового похода в сезоне-24/25? https://clck.ru/39bouC
metzger
Пятница, 22 марта 2024 16:49
оффтоп, не хотел отдельным постом:
зато Молодежная сборная России в гостях со счетом 1:0 обыграла команду Уругвая, которая является действующим чемпионом мира в этой возрастной группе (до 20 лет)
  • 1
Андрей из Твери
Пятница, 22 марта 2024 19:15
❖А интересная у нас завтра игрушка в Лужниках - «Торпедо» - «Кубань»! Сумасшедшая антикризисная битва не только за очки, но и за голы: обе команды в новом году чужие ворота еще не брали.
Когда перед рестартом говорили, что «Кубань» выживет, то приводился один, но мощнейший аргумент: краснодарцы не могут вылететь потому, что Евсеев не может вылететь. Фабула железная. Это из серии, не требующей подводки, а-ля Мордаунт: «Я не хочу знать ее беспутства, ее пороков, ее преступлений. Это была моя мать!»
Посмотрим. Валентиновича его товарищи из «Кубани» подставили капитально.
От Ильёва https://clck.ru/39c7m6
ромец
Пятница, 22 марта 2024 20:09
Андрей из Твери (19:15)
0:0... Особенно, если Гонгадзе опять в основе. ( Я бы, на месте тренера, дал бы шанс Тимуру Мелекесцеву! В товарняках себя показал, а что, а вдруг - палочка выручалочка?!
В любом случае, Тимур не такой конченый похуист, как Полоз.
  • 1
Thor
Пятница, 22 марта 2024 21:44
Андрей из Твери (19:15)
Судя по всему, ничего завтра не будет. Передают, что Собянин отменил на завтра все спортивные и развлекательные соревнования в связи с терактом.
  • 1
Чёрт
Суббота, 23 марта 2024 19:23
нет.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум