Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227890



А как хорошо начиналось… Я уж подумал – ну наконец-то, лед тронулся. Хватило на 18 минут, даже забили, могли еще, а потом всё стало на свои места. Акрон понял, где слабое место у Торпедо, но ошибся. Таких мест было два – на флангах обороны. Когда забивал Савичев, ему никто не мешал, да и второй мяч забили без сопротивления. Москвичев не всегда успевал в опорной зоне. От Тугарева и Горбунова в обороне мало толку, но плохо, что и в атаке они не преуспели. У Стефановича из былых достоинств форварда осталась только скорость. В общем, по итогам первого тайма напрашивались замены, но где взять крайних защитников, если их и на лавке нет. В заявке крайние есть - Масалов и Ковалев, но когда Волнушкина спросили почему не играют (даже на заменах) зимние новобранцы. он ответил – «И слава Богу, что не играют!». Хотя сегодня, Кононов выпустил на несколько минут Мелекесцева и не 30 минут Гонгадзе. Лучше бы наоборот, дал больше времени новичку, который хотя бы раз сумел обострить игру..
Второй тайм не изменил счет, но Торпедо стало лучше выглядеть в центре поля. Всё это напоминало игру в Сочи с Хабаровском. Нам опять дали относительную волю в центре, но запечатали штрафную. Могли сравнять счет? Бил Рейна, суетился в штрафной Гонгадзе, но чисто голевыхъ моментов не было…
Я не могу сказать, что команда выглядела безнадежно. По крайней мере, в сравнении с первыми весенними матчами, улучшение, безусловно, имеет место. Но его хватит только для сохранения места в Первой лиге… Такие команды, как Акрон, имеющие хороший подбор игроков и поставленную игру, нам сегодня не по зубам. Я думаю, что сравняй Торпедо счет на 67 минуте после удара Рейны, Акрон обязательно дожал бы нас в оставшееся время…
Замены были в чем-то логичны. Однако, Москвичев, Стефанович, Тугарев могли бы замениться раньше и не мучиться на поле. Что касается форвардов, то достаточно было бы заменить Стефановича на Мелекесцева, не выпуская двух форвардов, которе только мешали друг другу.
А вот фамилия Чурича как-то не прозвучала у комментатора, хотя этому «мастеру разговорного жанра» было не до игроков… У него и кроме игры тем для разговора было не меряно. .
Очень жаль, что выбыл из строя Рейна. Судья «не заметил» нарушения правил и спустил всё на тормозах…
В общем, следующая игра в Саратове будет очень важной, но думаю, что не менее тяжелой…
И о выездных… Очень жаль, что на отдых в Абу - Даби денег не жалели. Было бы справедливо, организовать бесплатный выезд хотя бы для самых активных болельщиков… Они это заслужили!

ЛЕКС47, Суббота, 6 апреля 2024 19:20
  • 32


ЛЕКС47
Воскресенье, 7 апреля 2024 11:05
fieldman (23:25)
Сейчас очень удобно всё валить на Рыскина...
Насчет чистки... Он назвал лишь троих достойных играть в команде бордщейся за выход в РПЛ - Бородин, Шамкин, Стефанович...
  • 1
ЛЕКС47
Воскресенье, 7 апреля 2024 11:09
vint (23:44)
Лавка сказалась, с этим не поспоришь. Плюс травма...А если бы не травма, он уже был бы в другой команде
Alexs
Воскресенье, 7 апреля 2024 12:21
ЛЕКС47 (11:09)
Кому он нужен с таким кпд, в Торпедо себя не показал совсем, сезон в минус.
ivanych55
Воскресенье, 7 апреля 2024 12:37
ЛЕКС47 (11:05)
Не однозначное мнение. Червяков, к примеру ,вполне , данные есть, поработать только с ним , возможно и в РПЛ не затерялся бы. А на самом деле для команды ,борющейся за выход в РПЛ, есть ряд и других игроков, из которых пока почему то не получается создать единый коллектив, команду.
ЛЕКС47
Воскресенье, 7 апреля 2024 13:07
Alexs (12:21)
Стефонович не прошел медосмотр в сочи, поэтому и не взяли... КПД у него сейчас снизилось, а в РПЛ было достаточно высокое...
ЛЕКС47
Воскресенье, 7 апреля 2024 13:10
ivanych55 (12:37)
Это, как в понимаете , не мое мнение... Кроме перечисленной троиц есть нормальные игроки...
Андрей из Твери
Воскресенье, 7 апреля 2024 13:21
⚽Мюллер как хорошее вино – становится только лучше.
Легенда «Баварии» пробил невероятные 700 матчей за мюнхенцев!
Еще 7 игр – и Томас станет рекордсменом клуба, обойдя другую легенду Зеппа Майера! А вот до бомбардирского рекорда пока далеко – Мюллер третий в истории «Баварии» с 281 мячами, а впереди – Левандовский (344) и другой Мюллер – Герд (568).
✎Родители отдали своего сына в спортивную школу полупрофессионального клуба «Пель» (TSV Pähl), который славился своим умением растить ярких игроков, где Томас впервые сыграл в составе команды TSV Pähl. В составе этой команды будущий полузащитник немецкой сборной дебютировал уже в 1993 году, когда ему было всего четыре года. В молодёжной команде «TSV Pähl» Томас Мюллер постигал азы футбола и развивал свой врождённый талант. В данном коллективе игрок провёл семь лет, в течение которых заработал славу одного из самых многообещающих игроков своего поколения. В 2000 году игра юного парня привлекла внимание скаутов мюнхенской «Баварии», которая предложила Томасу продолжить обучение в своей футбольной академии. «ФК Голливуд», как часто называют баварскую команду, был любимым клубом молодого игрока, а потому предложение о сотрудничестве было принято без малейших раздумий.
Ꭺ✎Хоть Томас, наверное не считается доморощенным игроком, но очень хочется задать риторический вопрос, а где воспитанники черно-белых: «старичок» Лебеденко да молодой Орехов. Бывший вратарь «Торпедо» и «Торпедо-2» Андрей Бондарь стал игроком клуба Медийной футбольной лиги «2DROTS». Антон Порутчиков, по слухам, «пылит» где-то за бугром. В «Торпедо» быстро меняются, как тренеры, так и игроки, возможно это веяние времени, а у кого-нибудь из наших парней есть юбилейная майка с цифрой 700?
  • 1
fieldman
Воскресенье, 7 апреля 2024 16:19
ЛЕКС47 (11:05)
При этом Шамкина чуть не отцепили, а Стефановича чуть не продали. ((
Партизан
Воскресенье, 7 апреля 2024 17:25
ЛЕКС47 (19:20)
«А как хорошо начиналось…»
https://www.youtube.com/watch?v=oEXscjWZ_3s
:))
  • 1
ЛЕКС47
Воскресенье, 7 апреля 2024 18:46
Партизан (17:25)
Именно это я и вспоминал, когда написал эту фразу...)))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум