Комментарии к сообщению #227932

Условно хорошая победа, хорошая потому, что приобрели три очка.А игры никакой не получается, ни атакующей ни на контратаках. Просто потому, что забив два гола бросили играть, и занялись любимым перекатыванием мяча на своей половине. Спас Бабурин на восьмидесятой минуте, а то Сокол мог и спастись. Да и штанга однажды сыграла за нас.
Сегодня с победой! Ну а что дальше, будем посмотреть.

Фимак, Воскресенье, 14 апреля 2024 15:54
  • 4

Торвал
Воскресенье, 14 апреля 2024 16:01
Не бросили играть, а отдали инициативу сопернику. Полоз ноль, поэтому контригры не получилось. Тактически играли правильно (имхо). Не 1:0 удерживали, а 2:0 начали спокойно разыгрывать.
Фимак
Воскресенье, 14 апреля 2024 17:16
Назовите когда и кто убежал и кто ему выдал. Не было и близко. Так зачем отдавать инициативу если игра на контратаках не поставлена. Хорошо, что удалось Стефановичу добить вратаря и Горбунов должен штангу поцеловать. Торвал (16:01)
Торвал
Воскресенье, 14 апреля 2024 17:34
Фимак (17:16)
Атаковать в таком темпе, как до 2 забитых голов, весь матч невозможно. Для контратакующей игры нужны быстрые молодые игроки, а они у нас сидят на лавке.
Фимак
Воскресенье, 14 апреля 2024 17:56
Торвал (17:34)
В конце вышли три молодых сатурновца, без просвета.
Торвал
Воскресенье, 14 апреля 2024 18:01
Фимак (17:56)
Организовали отличную атаку на последних минутах, когда Костин не забил и не отдал обратный Тимуру. Чем больше они будут сидеть, тем меньше шансов у них поймать удачу.