Комментарии к сообщению #227939

Наконец то забили два мяча, могли бы и три, но Полоз совсем разучился бить. В первом тайме, минут 20-25, иногда прижимали Сокол прилично, но не хватало концовки, а затем непонятная игра пошла на отбой. Не понравилось, что Чурич часто обыграет одного двух футболистов, и казалось отдай мяч, но нет ещё одного хочет обыграть, и как следствие потеря. Неужели тренеры не могут ему подсказать, и ещё опять откидки назад Бабурину, которые приводили к потере мяча, ну нельзя отдавать назад вратарю, он и так мандражирует, а ему иногда даже в борьбу отдавали. Ну и во втором тайме совсем перестали играть, а вышедшие на замены футболисты, вообще не были видны, комментатор практически их имена не называл. Единственно, что победа подняла настроение, ну и психологически команда всё таки будет себя чувствовать лучше, но конечно для вышки игра Торпедо просто откровенно слабая, надеюсь, что формирование состава на следующий сезон уже ведётся, так как многие игроки совсем не соответствуют ФНЛ. не говоря о вышке.

Промзона, Воскресенье, 14 апреля 2024 20:58
  • 7

Pigmеy
Понедельник, 15 апреля 2024 12:29
В августе прошлого года подробно разбирал Чурича, в целом ничего с тех пор не поменялось: https://torpedom.ru/gb/comments.php?id=225892&n=11
  • 2
Торвал
Понедельник, 15 апреля 2024 12:57
Pigmеy (12:29)
Ничего не поменялось, все плюсы обнуляются одним минусом, очень медленный, улучшает позицию до отупения, когда он свою позицию улучшил, все защитники противника вернулись и следует пас назад. Ему нельзя владеть мячом более 5 секунд, исключение только при движении вперёд, чего он не практикует из желания сохранить мяч. В общем, как улетел при Горлове в запас и выход на 15-20 мин. в конце матча, так и при Кононове играет, попытка выпустить на полный матч, стала неудачным повторением пройденного. А по послематчевым цифрам будет лидером, без единого обостряющего действия.