soratniki-info, Вторник, 16 апреля 2024 15:03

• 2
Торвал
Вторник, 16 апреля 2024 15:52
Поменялась статистика, раньше попадали все игроки команды, теперь только пять лучших.
Чурич улучшает позицию и собирает фолы, а сколько сорвал атак, из за своей медлительности, не понятно.
Полоз и Лебеденко на двоих хотя-бы 100 баллов набрали ? Мура такая статистика !
pbg8
Вторник, 16 апреля 2024 17:07
soratniki-info (15:03)
Ждём обещанную более полную информацию по Чуричу.
Вторник, 16 апреля 2024 17:27
akolchin (15:24)
Здесь динамика основных показателей команд

А вот здесь динамика ТТД каждого игрока. При этом серая кривая – это ТТД всей команды, черная линия – ТТД конкретного игрока

Получается, что Шевченко весь матч отыграл выше среднего уровня команды. Бородин до 60-й минуты был выше, а потом на уровне команды. Иваньков ниже не опускался, а в концовках обоих таймов у него был пик. Чурич по ТТД 60 минут полностью соответствовал уровню команды, а потом медленно сдулся.Москвичев первый тайм был на уровне, в начале второго тайма у него был всплеск полезности, а потом резко сдулся (быстрее Чурича). Шамкин 75 минут был чуть лучше, а потом резко сдулся (к вопросу о его замене). Полоз плохо начал, к перерыву вышел на уровень команды, а потом резкий спад. Горбунов 60 минут отыграл на уровне команды, потом резко лучше командного уровня, но после 75-й минуты стремительно сдулся (тоже к вопросу о его замене – мол был лучшим и вдруг заменили). Стефанович лишь кратковременно приближался к уровню команды, но в целом хуже. Особенно хуже на стыке таймов и после 60-й минуты. Манелов ниже не опускался и были два пика – первые 15 минут и в районе 75-й минуты.

Я только две странички выложил, а весь отчет состоит из 65 страниц. Так что информации разнообразной немеряно.
  • 4
Вторник, 16 апреля 2024 17:39
pbg8 (17:07)

Вот страничка Чурича из отчета. Слева табличка с показателями за конкретный матч и средними показателями за весь сезон. Я бы сказал, что провел матч на абсолютно среднем для себя уровне. Чаще обычного играл поперек и назад, но с высоким для себя КПД. В борьбе на оборону сыграл хуже, чем на атаку. Фолов на себе собрал 4 (это второе место в туре, больше только Хубулов из Алании). Я после матча написал, что был заточен на сохранение, а не обострение. И это (сохранение) в целом ему нормально удавалось. Средний рабочий матч для него получился. Не хуже решавшего такие же задачи Москвичева.

Вторник, 16 апреля 2024 20:20
Вот это больше похоже на послематчевый отчёт. На графике не вижу, как Чурич мог обогнать Манелова и тем более Москвичёва.
Также не понятно, как Чурич проиграл Шевченко 11 баллов. По графику все 30-40 баллов.
У меня впечатление, что рустат тянет Марио в верх за уши. Рустат продать хочет его, что-ли ?:)
Вторник, 16 апреля 2024 21:38
Спасибо. И опять в контексте с наблюдаемой игрой. Первый тайм на хорошем потенциале,второй -игра по счету,от обороны.Показатели съехали,кроме выигранных единоборств,которые,как известно, возрастают у обороняющейся команды.
По графикам действий лучшие у Иванькова и Манелова (стабильные,без спада), а у Шамкина и Горбунова после 75 мин. спад. Горбунова заменили на 78 мин, а Шамкина придержали и заменили на 86 мин.Надо было раньше.
Все четко.С наукой не поспоришь.
  • 1
GushV
Среда, 17 апреля 2024 04:17
Как мог Чурич «чаще обычного играть поперек и назад»?
Он только так и пасует! Постоянно.
И НЕ играет в обороне
  • 1
Среда, 17 апреля 2024 10:53
GushV (04:17)
Там же расписано - показатели по матчу и рядом средние показатели за сезон.
Назад 9 (9 точных), против обычных 6 (6), поперек 17 (17) против обычных 13 (12), чуть реже обычного (8 против 10) давал прогрессивные (вперед с углом захвата 120 градусов), но с чуть меньшей своей же средней точностью (63% против 65%). Больше давал средние, вообще не играл длинными и, можно сказать, оказываясь с мячом на чужой половине, вперед не играл вообще. Зато гораздо чаще (в два раза) играл в касание 19 против обычных 9.
Дальше блок по единоборствам – вступление в отбор чуть выше своего же среднего (7 против 5.7), вот кпд отборов в обороне был низким – 43% успешных против обычных 55%, а кпд отборов в атаке – выше своего же среднего (71% против 58%).
В общем, играл по счету, который был +2 уже к 17-й минуте. Не рисковал от слова "совсем". По суммарному рейтингу ТТД стал шестым в команде (225) и Москвичева опередил прилично (194). 30 баллов - это существенно.