Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #227950



Смотрю игру Барселона - ПСЖ, а второй матч Дортмунд - Атлетико похоже лучше.

Торвал, Вторник, 16 апреля 2024 23:40


Андрей из Твери
Среда, 17 апреля 2024 10:15
Эх, Араухо подвёл Барсу, а Дортмунд - красавцы. Глянем, как сегодня будет, интересно ))) Кейн, тащи "Баварию", ты можешь взять трофей.
✦Защитник "Барселоны" Жюль Кунде после поражения от "ПСЖ" (1:4) в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов и вылета из турнира заявил, что у команды были шансы, но после удаления все стало сложнее.
"Трудно играть вдесятером против 11 в течение 70 минут против команды такого калибра и против таких игроков, как у них. Мы старались, у нас были шансы, но когда теряешь человека, все становится сложнее", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.
Ꭺ✎Теперь я понимаю, что чувствовали черно-белые, когда у них двоих удалили, дело прошлое, но незабытое.
Торвал
Среда, 17 апреля 2024 12:31
Андрей из Твери (10:15)
Удаление двоих наших, это катастрофа для середнячка, даже для лидера непростой момент. Могли не проиграть, Енисей ничего особого не показал, один удачный штрафной.
Вперёд Торпедо !
TRIPLE H
Среда, 17 апреля 2024 18:06
Сегодняшние матчи обещают быть не менее скучными
Андрей из Твери
Четверг, 18 апреля 2024 09:01
⦿ «Бавария» вышла в полуфинал турнира.
«Это потрясающее чувство — забить такой важный гол перед нашими болельщиками в такой вечер, как сегодняшний. Это моменты, ради которых мы так много работали. Сегодня я получил награду [лучшему игроку матча], чему очень рад.
Мы очень хорошо отыграли второй тайм, могли забить и больше. В конечном итоге, если посмотреть на то, как складывались обе игры, я считаю, мы заслужили пройти дальше», — цитирует Киммиха пресс-служба УЕФА. (Sport24).
✦Пары 1/2 финала Лиги чемпионов
«Бавария» – «Реал» Мадрид
«Боруссия» Д – «ПСЖ»
Ꭺ✎Немецкий финал, это быль или сказка?
❖Директор программной дирекции и заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Вячеслав Леонов заявил, что матчи МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России вызывают больше интереса у зрителей телеканала, чем игры зарубежных футбольных клубов.
— По поводу рейтингов матчей: что собирает больше — матч РПЛ «Балтика» — «Оренбург» или миланское дерби? Правда ли, что российский футбол смотрят больше, чем такие центральные встречи топовых чемпионатов?
— Мне кажется, такие матчи сравнивать не очень корректно. Но важно отметить, что скорее всего, эти матчи будут идти в разное время: «Балтика» с «Оренбургом» играют днем, миланцы вечером. Цифры этих двух матчей будут примерно равны, почему бы не показать оба матча, и они соберут хорошую аудиторию. В этом и задача программной дирекции канала — выбрать и поставить в сетку как можно больше интересных событий.
— А если сравнивать зарубежный и российский футбол?
— Если выстроить по порядку зрительского интереса, то сначала идет РПЛ, Кубок России, Лига чемпионов, только потом чемпионаты Италии и Германии. Внутренние события нашему зрителю интереснее, это радует. Лига чемпионов на групповой стадии собирает меньше зрительского интереса, а уж тем более Лига Европы. Есть вот еще какая занимательная особенность. Для нас с вами, для людей, которые в теме, возможно будет более интересна игра, которая более значима с турнирной точки зрения, а для массового зрителя, аудиторию, которую охватывает федеральный канал, более значимы встречи с именами: «Барселона», «Реал», вот это намного интереснее. Думаю, это связано с медийным охватом, да и фан база у таких клубов большая. Услышали, что сегодня играет «Реал» — и это имя, благодаря которому придут посмотреть трансляцию. Та же история с РПЛ: «Зенит», «Спартак», ЦСКА — они всегда будут наиболее интересны для зрителя, — цитирует Леонова «Советский спорт».
✦Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков заявил, что необходимо вырабатывать у людей привычку платного телевидения.
Надо сформировать у людей привычку платного телевидения, чтобы была годами выработана.
Дискуссионный вопрос, насколько у нас готовы платить за просмотр игр. Рано или поздно мы к этому придем.
Ꭺ✎А я против! «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке»! Я это понимаю, но всё же…..
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум