Комментарии к сообщению #227970

Чуть было даже не выиграли, но не забиваешь ты - забьют тебе. А игру и комментировать не хочется.

Вперёдсмотрящий, Суббота, 20 апреля 2024 19:59
  • 6

Андрей из Твери
Суббота, 20 апреля 2024 20:01
Ꭺ✎Эх, черно-белые: два светлых пятна – Бабурин, Москвичёв, всё остальное, темень, даже блондин Червяков, бегает, бегает и бегает.
✦ Выход один в ноль Москвичева. Забей — все, 2:0, герой тура. Кокарев спас, так пишет Ильёв. https://clck.ru/3ACUxm
Ꭺ✎ Не буду ругать Москвичёва. Эх………………
⚽ В двадцать восьмом туре «Лучшей лиги мира» обошлось без нулевых ничьих.
В еще одном интересном поединке этого тура сошлись столичное «Торпедо» и тульский «Арсенал». «Оружейники» очень мощно стартовали и быстро сумели заработать пенальти. Вот только белорусский полузащитник тульского клуба Анатолий Макаров с точки не сумел переиграть голкипера «черно-белых» Егора Бабурина. После этого гости растранжирили еще несколько моментов. Зато своим шансом еще до перерыва воспользовались торпедовцы. Счет открыл Владимир Москвичев. Во втором тайме поинтереснее выглядели уже футболисты «Торпедо». За семь минут до окончания основного времени все вопросы по поводу победителя этого матча мог снимать все тот же Москвичев. Полузащитник московского клуба вышел на рандеву с голкипером, но не сумел пробить вратаря «Арсенала» Никиту Кокарева. Зато в ответной атаке забили уже туляки. Счет сравнял нигерийский нападающий Джонатан Окоронкво. Финальный свисток арбитра Романа Сафьяна зафиксировал ничью со счетом 1:1.
Вперёдсмотрящий (20:25)
★T☆ Главный тренер "Торпедо" Олег Кононов поделился мыслями после матча 28-го тура Первой Лиги с тульским "Арсеналом" (1:1). "Для меня лично это матч был с особым подтекстом? В футболе всегда есть подтекст. Не верю ни одному игроку, ни тренеру, которые не признаются в этом. Конечно, мне сегодня хотелось выиграть", - цитирует Кононова пресс-служба клуба.
Олег Кононов возглавлял тульский "Арсенал" с июня по ноябрь 2018-го и с июня 2022 по январь 2023 года.
С 17 января этого года 58-летний российский специалист возглавляет московское "Торпедо". Под его руководством "автозаводцы" провели 7 матчей, в которых одержали 2 победы, 2 раза сыграли вничью и потерпели 3 поражения. https://clck.ru/3ACq4E
Ꭺ✎Ладно, форумчане, погоревали малёк и хватит. Нет времени долго переживать — уже в среду игра с «Волгарём», а 28 апреля черно-белых ждут «Химки», где много «экс-наших».