⚽️ Интересные матчи дня

ПЕРВАЯ ЛИГА
Енисей - Волгарь 1:1 (Матч завершён)
Шинник - Сокол 1:0 (Матч завершён)
Арсенал - Алания 3:3 (Матч завершён) - самый яркий матч тура, дубль у гостей сделал "старый знакомый" Караев, а у хозяев спасительный гол - Ботака
КАМАЗ - Акрон 1:0 (Матч завершён) - на последних секундах забили хозяева, небольшая сенсация по итогу
Ленинградец - СКА-Хабаровск 0:1 (Матч завершён) - опять гол Кожемякина, редкий случай победы Хабаровска на выезде
Кубань - Нефтехимик 1:1 (Матч завершён)

РПЛ
Ахмат - Пари НН 5:1 (Матч завершён)
Спартак - Локомотив 3:2 (Матч завершён)
Динамо - Зенит 1:0 (Матч завершён) - царский подарок Краснодару от московских мусоров

21:30 Балтика - ЦСКА 0:0 (Матч не начался)

АПЛ
Тоттенхэм - Арсенал 2:3 (Матч завершён) - победа канониров в северо-лондонском дерби
Ноттингем Форест - Манчестер Сити 0:2 (Матч завершён)

Прогнозы, мысли, обсуждения - в комментариях ⬇️

torolen, Воскресенье, 28 апреля 2024 09:04
  • 3

uksus.gennady
Воскресенье, 28 апреля 2024 10:01
Судя по первому тайму Волгаря с Енисеем, то мы это ещё удачно отскочили...))
Андрей из Твери
Воскресенье, 28 апреля 2024 11:13
⚽«Енисей» - «Волгарь» - 1:1 (0:1)
Голы: Лесников, 45, с пенальти (0:1). Хозин, 90+2 (1:1).
«Енисей» во втором тайме мог рассчитывать на большее, а по факту спасся. "Волгарь" остался в зоне вылета.
Первого залпа «Енисея» в створ пришлось ждать 51-ю минуту. Хотя Кичин палил из-за штрафной, это была работенка для Одоевского. Следом еще один удар от киргизского красноярца. «Львы» переключили рычаг скорости и вжали «Волгарь» в его штрафную. Народа там порой собиралось больше, чем в торговых рядах при распродаже, Тихонов-старший добавил мышц, выпустив Савельева вместо Окладникова (на игру с двумя форвардами рулевой «Енисея» перешел только в концовке, когда выпустил вперед защитника-столба Стежко — и сработало!), а астраханцы потеряли Кротова — что-то с плечом.
На 66-й минуте приезжих хранили небеса, когда Масловский со товарищи не смогли ткнуть мяч в сетку, а потом Максим Чембулатов, ранее показавший желтую Кротову за долгий уход с поля, зажег желтую за симуляцию Тихонову-младшему, пробрасывавшего мяч мимо Лесникова. «Волгарь», надо сказать, изредка все же выбегал в контры. Ушатов создал момент для Ткачука при выходе 3 в 2. Мартовому тоже прилетел «горчичник» за падение. По крайней мере Чембулатов был последователен.
На 75-й минуте показали статистику по ударам: 16-4. Большинство сибиряками нащелкали из-за штрафной — а как было туда пробиваться при таком катеначчо? Волжане принимали выстрелы на себя по-хоккейному. Летал Одоевский. Так елозят за сохранение прописки в ЛЛМ.
«Волгарь» был невероятно близок, чтобы в онлайн выпрыгнуть из зоны вылета, обойдя «Сокол» и «Ленинградец», но «Енисей» додавил. Абсолютно заслуженный и справедливый гол. Заносили после кросса Кичина всем миром. Стежко боролся, Савельев сбрасывал, Хозин замыкал.
От Ильёва
VOVAN/ESTONIA
Воскресенье, 28 апреля 2024 11:25
По РПЛ, по барабану.
По АПЛ. Обе игры важные для всех. Тоттенхэм борется за ЛЧ, Арсенал за чемпионство. Заруба, ничья.
Ноттингем Форест в шаге от зоны вылета, МанСити за чемпионство. Думаю гостевая победа МС.
  • 1
Торвал
Воскресенье, 28 апреля 2024 12:05
Тоттенхэм - Арсенал, старое северо-лондонское дерби. Первый товарищеский матч между ними состоялся в 1887 году. Стоит посмотреть.