Четверг, 27 июня 2024 11:55
Всё как всегда, вышла основа, за исключением Галкина, “сатурновцы” с Ореховым на лавке!:)))
Четверг, 27 июня 2024 11:57
Первый тайм

15' Игорь Горбунов дважды угрожал воротам соперника, пытаясь замкнуть передачи Руслана Червякова. Первый удар пришелся в голкипера соперника, а второй выстрел точным не получился

17' Так, а тут Горбунов все-таки переправляет мяч в сетку ворот соперника, но судья не фиксирует взятие ворота "Спартака". У Игоря было зафиксировано положение "вне игры".

19' Мартинс отметился первым опасным ударом спартаковцев. Уверенно в рамке сыграл Бабурин. "Торпедо" очень здорово на фоне своего оппонента играет, пока что. ...
Четверг, 27 июня 2024 12:07
Первый тайм
27' ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗИНЬКОВСКИЙ! 1:0! Атаковали игроки "Торпедо", а отличился в итоге "Спартак"! Зиньковский прошел по левому краю к воротам, сместился в центр и нанес прекрасный удар по воротам. Бабурин прыгал, но не достал!

23' В официальных источниках отмечается, что первая половина тайма прошла в равной борьбе, но игроки "Торпедо" временами действовали куда опаснее своего соперника. Забитый мяч наверняка развяжет ноги и руки противникам.
ПечаТники
Четверг, 27 июня 2024 12:11
Иваньков сравнял после подачи Рогановича!
  • 1
Четверг, 27 июня 2024 12:12
34' В эти минуты установили контроль над мячом игроки "Торпедо". Владеют они снарядом, но создать реальных угроз воротам противника пока не получается.

31' Забитый "Спартаком" гол должен заставить соперника действовать более открыто, хотя и без того "Торпедо" смотрелось весьма неплохо, на регулярной основе угрожая воротам оппонента.
  • 1
Четверг, 27 июня 2024 12:15
37' ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИВАНЬКОВ! 1:1! Удается "Торпедо" сравнять счет в матче! Забивает в великолепном стиле Александр Иваньков ударом головой. С фланга Боян Роганович подал на партнера, и тот пробил неотразимо мимо вратаря!

40' Последние минуты первого тайма идут. "Торпедо" убедительно показывает себя в атаке, проводят одну атаку за другой и создавая реальные угрозы у рамки соперника
  • 1
Фимак
Четверг, 27 июня 2024 12:17
Зачем нам мясные восторги и кто там у них родился?

Четверг, 27 июня 2024 12:36
Кому интересно, состав Спартака в первом тайме...
Максимено, Дуарте, Чернов, Рябчук, Хлусевич, Мартинс, Пруцев, Игнатов, Зиньковский, Бонгонда, Соболев

Четверг, 27 июня 2024 12:44
50’ — «Спартак» выходит вперёд в начале второго тайма.
49' ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕЛЁШИН! 2:1! Снова "Спартак" вырывается вперед. Мелёшин после прессинга заставил ошибиться Бабурина. Нанес сам игрок, появившийся на замену, удар по воротам соперника и сумел отметиться в протоколе!

48' А вот "Спартак" решил полностью весь состав сменить, включая вратаря. Даже именинник Умяров появился на поле. В стане "красно-белых" теперь играют Селихов, Литвинов, Гузиев, Денисов, Тавареш, Умяров, Зобнин, Зорин, Медина, Джебов и Мелёшин. Капитан - Зобнин.
  • 1
Четверг, 27 июня 2024 12:49
55' Вместо получившего повреждение Чурича на поле появился Игорь Коновалов. Отметим с вами очередную ротацию в нашем противостоянии.

53' Марио Чурич в столкновении с соперником получил повреждение. В составе коллектива гостей сейчас произойдет замена.