Комментарии к сообщению #22860

Перед началом этого сезона, я не мог себе представить, что буду расстроен от ничьи со "Спартаком". Ну просто не могу себе представить, но когда вчера этот пpидурок (о нём попозже) дала финальный свисток, я был ужасно расстроен (сейчас вроде как отошёл). В 1-м тайме, что те, что другие => играли вяло. Ну а во 2-м команды раскрепостились после гола Робсона.
Вышел Кормила на 56-й минуте, и на 57-й отдал голевой пас Семшову. А спустя 7 минут, отдал Вязе, тот Петровичу, ну и 1:2 - впереди "Торпедо".

И тут за дело взялся это придуpок. Мало того, что он весь матч своими тупыми свистками не давал бороться Петровичу, так он он устроил на 76-й минуте и ПЕНАЛЬТИ!!!

А теперь давайте припомним, как он в этом году давал пенальти. Все 11-и метровые, которые он назначал я не помню, но всё же:

1) Именно БАСКАКОВ назначил сомнительный, на мой взгляд, пенальти в матче 1-о круга с "Торпедо-ЗИЛ"

2) Именно БАСКАКОВ в матче "Крылья Советов" - "Сокол" сначала указал на 11-и метровую отметку, и показал саратовскому вратарю ж/к, а потом ОТМЕНИЛ все свои действия.

А потом не засчитал чистый гол Федькова, посчитав, что перед этим мяч ушёл за боковую линию.

3) Именно БАСКАКОВ в матче 2-о круга ЦСКА - "Торпедо-ЗИЛ" во 2-м тайме сначала указал на 11-и метровую отметку, и показал вратарю армейцев ж/к, а потом ОТМЕНИЛ все свои действия.

4) Вчера - мяч попал в живот Костику, а он "КАКАЯ РАЗНИЦА - МЯЧ ЖЕ В ВОРОТА ЛЕТЕЛ" (спасибо С.Фатееву).

Кстати, а игра 8.11.2001 очень будет интересная!