ТорпеДэн, Понедельник, 29 июля 2024 21:48
  • 1

ivanych55
Понедельник, 29 июля 2024 22:16
Ну как, Арсенал видно, что посильнее. Ротору нужно усиливаться, если хочет сохранить место в ФНЛ, зрителей , как обычно, достаточно много, но ведь не они играют на поле. Пока ничья за 10 минут до конца, поглядим ,сохранится ли этот счет на табло.
ТорпеДэн (21:48)
Серая команда уровня лиги 2, отбились от Торпедо, получили от Арсенала. Грубияны, больше смахивают на уголовников, чем футболистов.
fieldman
Понедельник, 29 июля 2024 22:39
Приблизительно также как Енисей-Торпедо, даже развязка такая же.
Арсенал вполне боеспособный, но без излишеств, такой типичный ФНЛовский боец, который умеет выигрывать 1:0.
  • 4
Андрей из Твери
Понедельник, 29 июля 2024 22:41
Арсенал умеет терпеть и играть от соперника, черно-белым нужно ухо держать востро. И забивать, забивать.
  • 1
Docendo
Понедельник, 29 июля 2024 23:04
Ротор, на мой взгляд, одна из слабейших команд 1 лиги. Посмотрите, 45-52 минуты игры с Т. Кошмар какой-то. Команда со славными традициями не может набрать 10-15 квалифицированных футболистов
Johnnie Bioko
Вторник, 30 июля 2024 08:02
На Ротор тут многие передр...чили перед сезоном.
Именно из-за почтения к каким-то "славным традициям".
Ничего выдающегося команда не показывает даже перед полным своим стадионом.
metzger
Вторник, 30 июля 2024 08:58
а как вам Чайка, с которой нам в субботу играть?
  • 1
Вторник, 30 июля 2024 09:12
metzger (08:58)
⚽У «Ленинградца» из группы «Золото» Второй лиги возникли трудности с дорогой на матч 2-го тура против «Спартака» из Костромы.
У автобуса петербуржцев по пути на стадион закончился бензин. Футболистам пришлось добираться до арены на такси.
➤Был апофеоз: спартаковцы подали "Ленинградцу" автобус ... без бензина! Тот приехал - и встал. Вы такое видели? Гости в итоге добирались на стадион на такси. Знали бы заранее - захватили бы из Северной столицы пару канистр.
Ꭺ✎Надо бы обслуживающему персоналу черно-белых придумать что-нибудь эдакое, когда футболисты «Чайки» будут добираться в Химки на матч, да «неспортивно», но три очка не пахнут )))))) «Спартак» Кс - «Ленинградец» - 2:1.
✔Главной сенсацией на старте этого сезона можно смело называть игру «Чайки». Команда из Ростовской области в третьем туре в родных стенах разгромила «Нефтехимик», который до этого одержал две победы кряду. Уже в дебюте встречи хозяева могли забивать как минимум два гола, но свою команду спасал голкипер Никита Янович. В середине первого тайма «Чайка» своего добилась. После подачи Хохлачева головой мяч в сетку отправил полузащитник Муслим Бамматгереев. Ближе к перерыву преимущество хозяев удвоил Станислав Библик. В середине второй половины счет до крупного довел Данила Янов. За восемь минут до окончания основного времени все точки над «i» расставил Владислав Руденко, у которого вышел очень эффектный гол с дальней дистанции. Гостей из Нижнекамска не хватило даже для гола престижа. Итоговый счет — 4:0 в пользу «Чайки», которая набрала солидные семь очков в трех первых турах. https://clck.ru/3CCGKo