Комментарии к сообщению #228925

СораТники, всем привет!
В товарищеском матче с московским «Локомотивом», который прошел 7 сентября на жодинском стадионе, победу со счетом 2:0 одержали гости.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ – ЛОКОМОТИВ (Москва, Россия) – 0:2.
Прочитал в новостях из Беларуси и очень удивился. А что Локомотив там делал? Почему не наше Торпедо. Матч автозаводцев - браТьев!?

АнДрон ЧерБел, Воскресенье, 8 сентября 2024 00:28

Maxim
Воскресенье, 8 сентября 2024 00:43
Потому что у клубов высших лиг перерыв на матчи сборных, а "Торпедо" играет свой матч чемпионата в понедельник? Как могут возникать такие вопросы вообще?
  • 6
Фимак
Воскресенье, 8 сентября 2024 07:14
АнДрон ЧерБел (00:28)
В подобном случае наше Торпедо с радостью примут во Владимире или Миассе))
  • 1
torpedon11
Воскресенье, 8 сентября 2024 08:36
Плохо, что играли не с нами, а ещё хуже, что лохи выиграли.
Андрей из Твери
Воскресенье, 8 сентября 2024 20:20
◉Беларусь минимально одолела Люксембург (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги наций. Единственный гол в этом матче забил полузащитник гостей Валерий Громыко на 76-й минуте. После этого матча Беларусь занимает 1-е место в своей группе Лиги наций (Лига С) с 4 очками в активе. (Livesport).