Комментарии к сообщению #229155

Всем привет!
Только что проснулся после возвращения с выезда.
Как же мне повезло. Такие игры у телевизора невозможно смотреть. А вот на фанатке некогда расстраиваться)
По крайней мере в первом тайме, игра идет далеко, народа полный сектор (для дальнего выезда за последние годы наверное максимум).
Заряжающие в этот раз были особенно активны, просто матом покрывали тех кто молчал )))
После перерыва все это безобразие происходило рядом, прямо под нами, удивительно, что к концу игры было не 0-4. Урал сам виноват, что не победил, это надо еще умудриться так коряво завершать все голевые ситуации.
Чем ближе к концу игры тем больше от фанатов было, скажем так, подсказок, что не надо катать через вратаря, а попробовать хоть немного сыграть вперед.
Последние 5 минут стали нам наградой. Многие на трибуне долго не могли поверить, что поставили пенальти. А потом радости не было предела. Фанаты были вознаграждены!!!
Домой ехал в нормальном настроении, однозначно лучше, чем в прошлом году из Тюмени, после унылых 0-0.
Надеюсь это последняя такая ужасная игра с нашей стороны, хуже вроде некуда.

ЗЫ. Скажите, а верхняя боковая полка точно для людей?
Там же даже с моими скромными 175 см невозможно распрямиться, нога постоянно в проход выставляется и проходящие бьются об нее и спать невозможно(

Петрович, Воскресенье, 6 октября 2024 10:08
  • 28

ivanych55
Воскресенье, 6 октября 2024 10:28
Петрович (10:08)
Респект всем поддержавшим команду на выезде. , P. S. Ехать на боковой полке "увлекательное" зянятие, круче были ранее поездки только в общих вагонах. Пошел в туалет, возвращаешься, а место твоё уже занято.и говорят ..Давай спать по очереди..Как-то так.
  • 1
Андрей из Твери
Воскресенье, 6 октября 2024 10:59
Ꭺ✎Пишут, на выезде было более сотни болельщиков. Всем респект.
Андрей из Твери (10:59)
100 болельщиков это было в начале первого тайма, но походу отставший народ подтягивался. Максимум был к концу первого тайма, там молодежь подошла и хорошо поддержали. После перерыва не все почему-то вернулись.
Было несколько семей с детьми. Только детям ничего было не видно, думаю. Перед сектором развесили торпедовские растяжки, из-за которых ближнюю половину им не видно было. А вставать ногами на сиденья им стюарды запрещали, хотя что там мог испортить семилетний ребенок не понятно.
Я уже и не думал, что когда то слэм буду прыгать со своим тазобедренным протезом)))
Воскресенье, 6 октября 2024 12:40
Это бич какой-то играть через вратаря , будь то Бабурин , теперь и Ботнарь . Главный тренер фанат футзала ?
Юра
Воскресенье, 6 октября 2024 22:39
Спасибо большое Вам и всем болельщикам, котрые поддерживают Торпедо как на домашних матчах и так и особенно на выездных играх. Молодцы!!! Где Торпедо - там победа!
Юра
Юра
Юра
Solovei
Понедельник, 7 октября 2024 12:24
Петрович! Вам респект, Вы настоящий болельщик и фанат. P.S. Студентами в середине 70-х мы ездили в общих вагонах на третьей полке-высыпались нормально. Ноги наши никто не доставал- они свешивались под потолком.
  • 1
Петрович
Понедельник, 7 октября 2024 21:01
Solovei (12:24)
Мой рекорд - 11 пересадок. Возвращались под Новый год студенческой командой с соревнований по гандболу из Бора, это под Горьким. Было все и автобусы и электрички и даже почтово-багажный поезд, нас там даже едой угостили, за то что мы посылки не вскрывали. Последний раз в дороге ели в Перми остатки сала с газировкой купленной на последние деньги, но было весело )))