Комментарии к сообщению #229158

Во многом согласен с ИМИРом. Но все же внесу свои пять копеек. Да, команда Кононова играет во многом одинаково. У нее своя устоявшаяся игра появилась. Это и хорошо и плохо одновременно. Но играть, действительно, нынешнему Торпедо все равно с лидерами или аутсайдерами. Но все же есть конкретный соперник в каждом матче. Вчера Урал был супермотивирован. Во-первых, играли против "страшного" Торпедо, которое никому не проигрывает. Во-вторых, сами были накручены после 0:3. Плюс состав у Урала приличный. Вот они и бились в каждом единоборстве. А в итоге сами виноваты, что не довели выигрышную игру до победы. Подвела реализация. Ну и естественно многие не выдержали до конца. Ноги сводило, валялись после столкновений. Ну, а мы все же смогли собраться и этот момент использовать. Конечно, хотелось немного другой игры и надеемся, что она будет. Пусть фрагментами, но подлиннее. А пока вот так.

Andersen, Воскресенье, 6 октября 2024 12:23
  • 9

uzor.tm
Воскресенье, 6 октября 2024 13:12
Все верно, у себя дома Урал после 0-3 от Енисея заряжен был сильно. И было бы намного проще, если бы этого разгрома не произошло
ИМИР
Воскресенье, 6 октября 2024 21:38
Я ещё в моменте написал. Урал, побегав 25 минут и закатав Торпедо в поляну, решил, что дело сделано.
Отпустили нас, что во второй половине первого тайма, что в последние 10 минут.
А нет такого в футболе - что в ЛЛМ, что в АПЛ, что в Ла Лиге.
Забей 3 - и тогда гоняй вату. Урал сам отдал нам 2 очка, пусть и при помощи судьи.
  • 1
Andersen
Воскресенье, 6 октября 2024 21:46
ИМИР (21:38)
Ну, они тоже не железные. 90 минут тяжело без передышки. И, конечно, реализация их подвела
  • 2
Андрей из Твери
Понедельник, 7 октября 2024 08:29
★ΤМ☆От Ильёва: Назовите это фактором Кононова. Прухой (пересмотрев семь раз, не увидел касания мяча рукой Гогличидзе если только ногтем. Вывод после матча «Урал» - «Торпедо» парадоксальный: можно провалить игру, включиться в компенсированное время — и сравнять счет на самой «Екатеринбург Арене». «Шмели» выглядели солиднее. Казалось, вот это класс, вот это уровень! А после 1:1 думаешь: как не захлопнули калитку, как второй не забили Секулич и Ионов? Батюшки, и у «Урала» нет класса! Кононов — фартовый, в переводе это человек, чего-то очень много кушавший в детстве. https://clck.ru/3DkiSF
Ꭺ✎Ильёв слегка лукавит, всё-таки видно, как мяч зацепил руку. Результат на табло, наши парни - молодцы!
  • 1
Зебр
Понедельник, 7 октября 2024 22:52
Андрей из Твери (08:29)
У Ильёва любой успех Торпедо- острый нож,он не скрывает своё негативное отношение к Торпедо.
Зачем публиковать его злобные опусы в адрес Торпедо?
Вторник, 8 октября 2024 12:20
К великому сожалению только Ильёв освещает Первую лигу, есть ещё: Футбол на Куличках и "СЭ". Других нет.
Alexs
Вторник, 8 октября 2024 18:09
Andersen (12:23)
Я с вами не соглашусь, у нашей команды все соперники сложные, хоть Урал, хоть Ротор, да любую выбери, я кроме как со Ска-Хабаровск легких игр не припомню! Еще один момент, вот вы называете причины боевого настроя Урала, таких можно тысячу привести, новый тренер у команды соперников, проигрышь в прошлом туре, зуб за прошлогодний проигрышь, Талалаев бывший тренер, а нам то что? Что нам на эти ваши косвенные причины, нашу команду тренер настраивает или как? Так вот, судя по первым таймам наша команда выходит в конце на 40-й минуте и это в каждом матче! Все говорят молодцы не проигрывают, отыгрываются, есть стержень, а по мне нет характера, нет лидера, нет тренера который может настроить команду, грамотно и вовремя заменить игроков, понять где игрок на поле будет полезнее, этого нет, от слова совсем!