Комментарии к сообщению #229252

Победа заслуженная и безоговорочная. Катали Тюмень особенно в первом тайме, как хотели. И в пас играли,и быстрые атаки проходили,приятно было смотреть. Как только выпустили Чупаева, Камару(так и хочется сказать Какаду,очень плох и негоден),Червякова уровень качества игры снизился.Здесь пошли косяки.И не мудрено (Корян,Камара ,Червяков,Байтуков слили игру Балтике).Не дотягивают они до основных. Мне понравился Коледин,очень качественный футболист-цепкий,настырный,маневренный.Отдал ,как на блюдечке,голевой пас Коряну.Если так пойдет,вырастет в хорошего игрока. Беспроигрышная серия в чемпе продолжается. Первое место.Это просто чудесно. Так держать.

akolchin, Понедельник, 21 октября 2024 19:39
  • 4

Андрей из Твери
Понедельник, 21 октября 2024 19:45
Корян гол забил, это игрок основы, до всего он дотягивает. Почему тогда Вы Максимова не назвали, он тоже играл в проигранном матче с "Балтикой" и не забил в пустые ворота, а сегодня забил, пусть и с долей удачи.
  • 3
Ultimator
Понедельник, 21 октября 2024 19:55
Максимов постепенно вписывается в рисунок игры, а Корян весьма нестабилен. Что с Рогановичем, одним из ключевых игроков?
Очень плохо, если травма!
  • 1
Андрейка
Понедельник, 21 октября 2024 19:57
Аршак отлично сыграл, классно вышел на замену!! Это точно игрок основы!
  • 2
gurd
Понедельник, 21 октября 2024 19:59
Что бы быть на первом единоличном месте, нужно чтобы Чайка продержалась ещё второй тайм. Пока 2:1 ведут!
Фимак
Понедельник, 21 октября 2024 20:21
akolchin (19:39)
За Колединым возможно уже следят скауты.
Понедельник, 21 октября 2024 21:05
Победы над Тюменью и Соколом, конечно, не показатель силы команды, хотя 3 очка ,безусловно ,приятны.