ШИРКО 5.5

ОГАНЯН б/о

ФАМИЛЬЦЕВ б/о

ОБ ИГРЕ

Наши забили быстрый гол уже на 3-й минуте. Петрович заработал угловой справа, Сима подал на угол вратарской и Беслан головой послал мяч в ближний угол ворот.

Весь 1-й тайм наши возили ЗИЛ, как хотели. Защита играла уверенно, Лухвич намертво закрыл Пиюка, моментов у наших ворот практически не было. А вот у противоположных...2 хороших выхода загубил Ширко, ну а Вяз - вышли они с Симой практически вдвоём на вратаря, и вместо того, чтобы выкатить Игорю мяч на пустые ворота, полез обводить Новосадова, затем подоспевших защитников и мяч потерял. Вообще создавалось впечатление, что мыслями Дима уже или в жаркой Элисте, или на сытом Западе.

2-й тайм запомнился бестолковой беготнёй обеих команд по раскисшему полю. Можно выделить лишь организованный Петровичем и Вязом выход Симы 1на1 - выручил Новосадов, да ещё штрафной удар на последних минутах метрах в 17-18 прямо против наших ворот, который ЗИЛ бездарно запорол.

По линиям. Воробей допустил пару-тройку небольших

ошибок, что на таком поле неудивительно.

Лухвич был хорош. Слава, как и Вяз, был какой-то заторможенный, не было привычной уверенности. Малай пытался оказывать помощь атаке, раз его занесло даже на правый край нападения, но толку от этого было мало. Леон сыграл неплохо.

Полузащита. Сима, Кормила и Беслан проделали огромный объём работы, но острота исходила в основном от первого из них. Саджая откровенно слаб.

Нападение. Про Вяза я уже сказал, Ширко с задачей постоянно давить на защиту справлялся, но в концовке был неубедителен.

В целом результат по игре, счёт мог бы быть и побольше.