Комментарии к сообщению #25896

2 All Кто играет с Нами? Часть 1.

График товарищеских игр "СКА-Энергии"

Cвой первый товарищеский матч на тренировочном кипрском сборе провели футболисты "СКА-Энергии". Соперником стал греческий ПАОК. Результат игры 0:2 в пользу более именитого соперника.
Вторая товарищеская игра состоялась 9 января. Спарринг-партнёром "СКА-Энергии" выступил старожил первой лиги пермский "Амкар". Матч закончился со счётом 3:1 в пользу хабаровской дружины

На следующий день после матча с "Амкаром" состоялась встреча с "Ураланом" из Элисты. До 55-й минуты матча счёт оставался 0:0, а затем в течение 16 минут в ворота дальневосточников влетели четыре безответных мяча. Итог: 0:4 в пользу "Уралана".

"Торпедо" (Москва) и "СКА-Энергии" - 4:1

Как и в предыдущем матче, четыре быстрых мяча в ворота "СКА-Энергии" определили общий исход встречи. Ответный же гол Коробченко установил окончательный результат товарищеского матча. Голы: Леонченко, 3 (с пенальти, 1:0). Оганян, 14 (2:0). Ширко, 20 (3:0). Семшов, 24 (4:0) - Коробченко, 39 (4:1).

Следующим спарринг-партнёром, вместо "Крыльев Советов" из Самары, скорее всего, станет питерское "Динамо".

Митяй, 0.0.0.0, Вторник, 15 января 2002 14:33