Комментарии к сообщению #26328

БУДУЩИЙ СОПЕРНИК ТОРПЕДОВЦЕВ ВЫИГРАЛ КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

23 января. Будущий предполагаемый соперник торпедовцев на сборе в Португалии - варшавская "Полония" - выиграл в контрольном матче у представляющего второй польский дивизион клуба ЛКС из Лодзи со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 1:0). Об этом сообщило Польское информационное агентство PAP.

Голы забили: у "Полонии" - Лукаш Вожняк (20) и Матеуш Бартчак - 2 (50, 75), у ЛКС - Павел Брожек (43) и Михал Грушчиньски (56).

Спарринг-игра прошла на поле с искусственным покрытием в Школе высшего спортивного мастерства в Лодзи.

Встреча, как сообщается на сайте ЛКС, проходила в три тайма продолжительностью 30 минут каждый. Там же приводится состав варшавян: Кшишталович - Цесельски, Южвяк, Дзевицки (этот 22-летний защитник находился в сферах интересов московского "Спартака") - Павлак, Мазуркевич, Тарахульски, Кенска, Вожняк - Центковски, Тарахульски. На замену выходили: Губец, Братчак, Шерфчень, Малиновски, Щерба, Херман.

Контрольный матч "Торпедо" - "Полония" намечен на 30 января.

Сергей Фатеев, Четверг, 24 января 2002 14:37