Комментарии к сообщению #26800

Только вернулся с МИФЛА.

Какая игра!!!Счет не отражает всех перепетий матча.

Во-первых дебют НАШЕГО УВАЖАЕМОГО АНГУСА!!!!

Надо было видеть как он боролся и цементировал нащ центр,и это при том ,что первые 20 минут МЫ отыграли в меньшинстве( начали всего в 10 игроков-обьективные обстоятельства).

Как ,для меня неожиданно,ЗДОРОВО прявил себя Заза,как (долго пытался подобрать эпитет ,но "великий,могучий " перевесил)ОХ.....НО сыград ГРУЗОВИК на позиции либеро, как БИЛСЯ в первом тайме (в одиночку ) ЗАЯ( а какой он гол щикарный забил-судья СВОЛОЧЬ не защитал-головой в падении ).

И вообще, я обращаюсь ко всем торпедовцам:странно получается-кто-то не пропускает ВЫЕЗДЫ, кто-то не пропускает в иечении 10-20 лет домашние, но неужели трудно придти и поддержать "Торпедо-РУ",ведь для этого билетов никуда брать не надо и ментов нет и т.д. НАДО ПРОСТО ПРИДТИ!!!!ПРИДИТЕ и ПОСМОТРИТЕ ,КАК БЬЮТСЯ ЗА НАС НАШИ ПАРНИ !!!!