ТОРПЕДО - АЙНТРАХТ Германия (D-3) - 3:2 (0:1)

Голы у "Торпедо": Оганян, 60 (1:1). Ширко, 70 (2:1). Оганян, 75 (3:1).

"Торпедо" (Москва): Воробьев (Бородин, 46), Лухвич, Малай (Йолович, 46), Махмутов (Саджая, 70), Леонченко (Болихов, 75), Семшов (Фамильцев, 80), Кормильцев (Волков, 70), Свидерский (Будылин, 46), Зырянов (Горин, 75), Ширко (Лебеденко, 75), Файзулин (Оганян, 46).

2 февраля. Фару.

На 20-й минуте команда из города Трир повела в счете - розыгрыш штрафного у торпедовских ворот завершился точным ударом головой. Первый ответный гол вышедший на замену Оганян забил после дальнего паса Лухвича за спину немецким защитникам: форвард москвичей четко реализовал выход один на один с голкипером. Затем Зырянов прошел по правому флангу до самой штанги и прострелил на Ширко - 2:1. Через пять минут - после того как Будылин перехватил мяч в середине поля и в ходе быстрой атаки навесил в штрафную, снова отличился Оганян - на этот раз головой. Второй мяч торпедовцы пропустили с пенальти, назначенного за фол Фамильцева. Потенциальный новичок черно-белых Игорь Черевченко по личным обстоятельствам улетел из Португалии в Москву. По словам главного тренера "Торпедо" Виталия Шевченко, вопрос о заключении контракта с этим защитником по-прежнему находится в стадии решения, сообщает корреспондент "СЭ" Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ.

Sugar, Понедельник, 4 февраля 2002 10:39