Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #27366



"Спорт-Экспресс"

13 февраля

ФУТБОЛ

ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ

ТУРКМЕНИСТАН

КУБОК ПРЕЗИДЕНТА

В Ашхабаде стартовал традиционный, 8-й по счету международный турнир по футболу на Кубок президента Туркменистана, передает для "СЭ" Александр ВЕРШИНИН. Борьбу за трофей ведут восемь команд, разбитых на первом этапе на две группы. Группу А составили: молодежный состав московского "Торпедо", с которым работает в качестве главного тренера Сергей Петренко, молодежная сборная Турции, узбекский "Нурафшон" из Бухары и сборная клубов Туркменистана. Группу В - четвертьфиналисты последнего розыгрыша Кубка Содружества эстонская "Флора" из Таллина, грузинское "Торпедо" из Кутаиси, а также вице-чемпион Литвы "Атлантас" из Клайпеды и киевский ЦСКА.

Победители групп в финале 19 февраля разыграют 13 тысяч долларов США (обладатель Кубка получит 8 тысяч долларов). А команды, занявшие в группах вторые места, определят бронзового призера, который получит 2 тысячи долларов.


Группа А

"Торпедо" (Москва) - "Нурафшон" - 0:1 (Э.Касымов, 35). "Торпедо": Абаев, Баранов, Горин, Григорян, Гуськов (Царев, 70), Панферов, Поляков (Фальковский, 40), Раджабов (Якимов, 63), Филимонов (Мадилов, 53), Фокин, Черногаев.



Сборная клубов Туркменистана - молодежная сборная Турции - 3:0 (Дид.Уразов, 37, с пенальти. Мирзоев, 62. Кулиев, 74).

Сергей Фатеев, Четверг, 14 февраля 2002 00:01


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум