Комментарии к сообщению #28010

оптимист (Воскресенье, 24 Февраля 2002 18:02 и 21:06) и ВСЕМ!

В сегодняшнем контрольном матче московское "Торпедо" уступило донецкому "Металлургу" со счетом 0:3.

Как сообщил Е.Дзичковский, столичная команда выступала в следующем составе:

Воробьев, Махмутов, Лухвич, Малай, Леонченко, Черевченко (Оганян, 46), Саркисян (Будылин, 65), Зырянов, Семшов, Кормильцев (Лебеденко, 75), Ширко.

Украинские футболисты грамотно провели встречу, продемонстрировав хорошую физическую готовность, умело отработав в центре поля.

Счет был открыт на 5-ой минуте со штрафного удара после того, как судья усмотрел в действиях Леонченко пас вратарю.

После этого завязалась жесткая борьба с многочисленными стычками.

Пару раз у арбитра были достаточно весомые основания назначить пенальти в ворота "Металлурга", но он не стал этого делать.

На 44-ой минуте Ширко не реализовал голевой момент, а буквально через несколько секунд попал в перекладину.

На 66-ой минуте игрок донецкой команды сбил Оганяна в своей штрафной, но Леонченко упустил возможность сравнять счет с одиннадцатиметровой отметки.

На 74-ой минуте Махмутов срезал мяч в собственные ворота.

Последние 15 минут у москвичей на поле действовали три нападающих.