Комментарии к сообщению #29394

Всем

Только что вернулся с дубля. Наши проиграли 0:1. Игра была абсолютно равная. У нас могли забить в первом тайме Болихов, Кожемякин и Лагун, а во втором - Волков, Будылин, Якимов. Динамовцы забили на последней минуте матча. Во втором тайме нас затерзал чумовой правый крайний нападающий "Динамо" под номером 63. Он и сделал гол, прострелив вдоль ворот.

Хочу отметить, что ни в основе , ни в запасе не было Лебеденко. Похоже, завтра он будет заявлен в матче основных составов.

Состав "Торпедо-Д": Бородин (Абаев, 46), Баранов, Цветаев, Горин (Гуськов,48), Будылин, Черногаев, Болихов, Фокин, Волков, Лагун, Кожемякин (Якимов,46).

После матча на Энгус Янг поехал в больницу к Ширко. Дима, сообщи как там наш Петрович!

Tabloid, Суббота, 16 марта 2002 16:59