Комментарии к сообщению #30465

Наши победили. Лучшим был однозначно Будылин. Какие передачи он раздавал... В итоге в середине вторго тайма стадион скандировал БУ-ДЫ-ЛИН! БУ-ДЫ-ЛИН! БУ-ДЫ-ЛИН! Ну а Накани вышел на 78-й минуте вместо Лагуна, не забившего во втором тайме с двух метров в пустые ворота после великолепной передачи всё того же Будылина. Голевая атака: Волков протащил мяч по центру, отдал налево врывающимуся в штрафную Якимову, он пробил... мяч задел вратаря, Накани в борьбе с защитником с линии вратарской в подкате переправил его в ворота. "Торпедо" на протяжении всего матча владело инициативой, но играло очень вяло. Все голевые моменты в первом тайме благополучно запорол Аристархов. А на второй добавленной в матче минуте гости создали свой единственный голевой момент, когда кто-то из уралановцев с линии вратарской умудрился пробить над перекладиной. Итог - 1:0 в пользу торпедовского дубля. И мы снова вышли на второе место.

Павел, Суббота, 30 марта 2002 17:20