Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #30561



Играли гавёно, что те, что другие... это общее, игра не понравилась, даже несмотря на обилее голов:

1 нету мысли в центре поля ( надо выпускать Кармилу или пробовать кого-нибудь из дубля)

2 левый фланг опять пустует: Малай -он же не Кафу и не Карлос, чтобы носиться с одного конца поля на другой, а Зырянов, ну скажите ну на хера он лезет в центр, освобождая при этом целый фланг, да у него сегодня игра временами шла, но тогда ВВш должен ставить Зырянова сразу в центр, но про левый фланг не забывать.

3 нападение: не хватает Ширко, это видно, Оганян может уйти на дриблинге, но побороться за мяч, прикрыть его, пока не в состояни, Кожемякин же вообще был не заметен, считаю что было ошибкой ВВш выпускать его с первых минут, надо было его на замену, вместо Лебеденко, который тоже ничем особым не проявил себя, да , блин, забыл, Кожемякин запомнился!!! он гол забил!! , правда его судья-урод не засчитал, по-моему офсайда не было.

об остальных..

Воробей.. первый гол частично его вина, всё-таки уголовой или штрафной что-там было -не помню, но надо было играть на выходе., второй же гол был на совести защитников.

Лухвич...сыграл на среднем уровне, второй гол -частично его вина, не подключался к атакам, не давал дальние пасы, но в защите в принципе действовал уверенно.

Малай.. трудяга, постоянно старается, на фланге, везде-молодец, выжимает из себя, что может

Черевченко.. в защите так себе, но что мне запомнилось, так это 2 его прохода с обводкой, чуть ли не через всё поле, но в самый последний момент -он боялся что ли и отдавал пас.

Махмутов.. привычный для себя уровень.. ничего не могу припомнить или обвинить его в чём-то

Леонченко.. преображается.. начинает атаки, участвует в их развитии, неплохо в защите, но всё равно надо больше в созидании, забил гол с пенальти, вот штрафные пора бы ему получше исполнять, а то всё в стенку , да в стенку.

Семшов.. блеснул в одном моменте и забил гол, думаю, что ему надо чаще брать игру на себя, именно благодаря его взрывной скорости и дриблингу, распасовщик из него сегодня получился хреновый, игру всё-таки в центре поля проиграл Казакову.

Зырянов.. выше сказано.. он может безусловно лучше играть , чем сегодня, нету борьбы какого-то желания, азарта у этого футболиста, сегодня по крайней мере

Саркисянц.. хе пропустит следующую игру, в завершение атак не преуспел, да и созидал он их мало, в завершении игры взял на себя функции нападающего, мог забить, но не хватило мастерства.

Оганян.. заработал пенальти, действовал иногда остро, активно, но чаще всего проигрывал единоборства защитникам.

З.Ы я сидел на А-5 и мне было хорошо видно как все vip места заняли, мля, какие-то калмыки, мафия что ли их,действующая в Москве, хер их знает, а когда Уралан забил гол -эти уроды повскакивали на кресла и на загорождения, замахали флагами...
Вопрос почему все vip места их?????!!!!!! Где наши крутые ребята, братки, кто угодно, бизнесмены, важные шишки, где Паша Бородин со своей свитой??????????!!!!!!!!!!

SEry, Воскресенье, 31 марта 2002 23:10


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум