Анжи-д: Муйчинович (Хатеев, 46), Дмитриев, Лобжанидзе, Стойкович (Садиров, 43), Бурзеев, Мамаев, Иванов, Оливейра, Курбанов (Шихсаидов, 88), Алексеев, Рагимханов.

Голы: 33 мин. Алексеев (0:1), 43 мин. Будылин (1:1).

Предупреждение: 29 мин. Черногаев (Грубая игра).

Голевые моменты:

- Торпедо-Д:

17-я минута. Волков справа ворвался в штрафную и с угла вратарской мощно пробил...
перекладина.

20-я минута. Волков навесил мяч со штрафного на дальнюю штангу, Лагун головой его сбросил на линию вратарской, но Кожемякин не попал в ворота (мяч задел защитника и ушёл на угловой).

43-я минута. Будылин со своей половины поля убежал один на один с голкипером "Анжи" и с линии штрафной не сильно пробил в дальний угол, вратарь ошибся, и мяч залетел в ворота. (1:1).

50-я минута. Волков находился у углового флажка в окружении двух защитников, но всё-таки сделал передачу на Будылина, который вышел один на один, но вместо удара сделал пас на Аристархова, а Макс момент запорол.

58-я минута. Аристархов отличной передачей вывел к воротам Волкова, но он с угла вратарской пробил в "девятку" с внешней стороны.

77-я минута. Лагун получил мяч от Аристархова и метров с 11 пробил рядом со штангой.

80-я минута. Вышедший на 79-й минуте Филимонов вышел один на один с Хатеевым, обвёл его, но вратарь "Анжи" в после дний момент двумя руками схватил Филимонова за ногу, и торпедовец оказался на газоне. Арбитр находился рядом, но своим жёстом предложил поднятся москвичу с газона.

85-я минута. Аристархов в штрафной обыграл защитника и пробил в дальний угол... ШТАНГА.

- Анжи-Д:

33-я минута. Алексеев слева обыграл Черногаева и с острого угла послал мяч в
дальний угол. (0:1)

36-я минута. Иванов вышел один на один и пробил, но выручил торпедовцев Бородин.

38-я минута. После нескольких отскоков в торпедовской штрафной кто-то из гостей нанёс удар, мяч задел торпедовца и Бородина и прокотился рядом со штангой, хотя, мне сначала показалось, что мяч оказался в сетке.

-----------------------------------------------------------

Матч прошёл при подавляющем преимуществе торпедовцев, однако, воплотить свои голевые моменты в голы они долго не могли. В середине первого тайма Волков сильным ударом проверил на прочность перекладину, а через три минуты Кожемякин с трёх метров не попал в ворота. После этого последующие пятнадцать минут пошла вязкая игра в центре поле без голевых моментов. Спокойствие на 33-й минуте нарушил махачкалинец Алексеев, чуть-ли не в первой контратаке "Анжи" открывший счёт. (0:1) На последующие минут десять торпедовцы впали в транс, и гости могли снять все вопросы относительно победителя. Мяч в эти минуты у торпедовцев не держался, постоянно ошибались защитники. Но на 43-й минуте чёрно-белым удалась удачная контратака, и Будылин сравнял счёт. (1:1) В оставшиеся до конца тайма минуты торпедовцы атаковали, но больше не забили. второй тайм можно разделить на три приблизительно равных отрезка. Сначала Будылин и Волков упустили явные голеые моменты. После чего на поле довольно долго шла игра без ворот. У хозяев все попытки что-то создать впереди регулярно запарывали Лагун, Аджинджал и Аристархов, совсем отказывающийся бороться. Игру встрепенул на 70-й минуте Будылин. Он протащил мяч по флангу, Буда подработал его коленкой и с лёта красиво пробил пробил в дальний угол, мяч разминулся со штангой в нескольких сантиметрах. Игра заметно оживилась с выходом на поле Филимонова. Он едва появился на поле, как вышел один на один с Хатеевым, обвёл его, но вратарь "Анжи" в после дний момент двумя руками схватил Филимонова за ногу, и торпедовец оказался на газоне. Арбитр находился рядом, но своим жёстом предложил поднятся москвичу с газона. Решение арбитра все освистали, дабы оно выглядело очень странным. А за пять минут до конца могла наступить развязка, но... Аристрхов обыграл защитника и обводящим ударом послал мяч в дальний угол. Мяч летел в ворота, но попал во внутреннюю часть (!!!) штанги и пролетел по линии. Арбитр добавил ко второму тайму 1 минуту. И матч закончился со счётом 1:1.