Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #32866



К сведению наших, выдвигающихся в Ярославль.

Из жизни ярославского ОМОНа (взято из гостевой Шинника):

Идут года, сезон сменяет сезон, вот уже и Пентиум V придумали, а число извилин у ярославского ОМОНа уменьшается так же стремительно, как число местной кузьмы на стадионе после одного поражения команды.
Этот матч был тривиальней не придумать - средненькая игра, обычный день, средненькое число рыл на секторе и даже количество семачек, закупленное ярославским быдлом, было обычным - 12 тонн.

Эта тупая рутина и наводила на мысль, что что-то да будет. К концу второго тайма счёт был таким, каким он предсказывался всеми ещё неделю назад - 1:1, и блеклая игра. На гостевом 26 рыл - отлично для такого расстояния.

Тут то и переклинило единственные рабочие пол-извилины у одного из пятнистых жвачных, пасущихся целым стадом под нашим сектором на каждом матче. Очевидно, одному из жвачных не понравилось, как кто-то из нас на него смотрел, а может, стоял не так. Табун полез на сектор разбираться, кто же куда смотрел на ваще, кто чё сделал. Стороны стояли хамили друг другу с минуту, и даже самый главный очкастый дал команду своим уходить, но пол-извилины переклинило явно навсегда.

Первый удар с ноги нанёс именно охломоновец - это запечатлено, далее на него и его соплеменников обрушивается весь сектор; двое из них улетают вниз, с остальными идёт махач, который был коротким донельзя. А именно, врывается какой-то обычный мент, чёрт помойный, выхватывает пистолет и начинает всем подряд в упор выстреливать в голову. Пистолет оказался армейским газовым, лучшие бойцы корчатся, а этот ублюдок напоследок хлопнул ещё какую-то х..уйню, из-за которой весь сектор потонул в облаке слезоточивого газа.

Все разбегаются с красными глазами, включая охломон, на секторе хаос, валяющихся парней начинают вскоре вязать, сверху летят два файера. Сектор абсолютно чист, заключительным аккордом было то, что девушка одного из повязанных наградила пятнистую тушу ударом с ноги в ебало и ещё долго брыкалась при вязьме.

Примечательный момент: падаль с блудливым хлебалом, которая вот уже второй матч снимает сектор, во время махача старательно отводит камеру в сторону. Мораль: на свете нет мусора, ублюдочнее ярославского.

Это аксиома.

Не мы начали эту войну, конца ей не видно, и пусть мы знаем, что силы неравны, но мы не опустим руки, потому что на нашей стороне - правда.

NO JUCTICE - NO PEACE

Tabloid, Суббота, 11 мая 2002 23:16


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум