Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #33907



Всем

Был сегодня вечером в Лужниках. Тренировку команды вновь не застал. На главном поле заканчивается укладка нового газона. В обрамлении реконструируемой ярко-оранжевой легкоатлетической дорожки темно-зеленые и светло-зеленые полосы футбольного поля выглядят фантастически красиво! При мне съемочная группа из РТР делала сюжет о новом поле.
Приезжал Шикунов из Спартака, сначала морщился, но потом, походив по изумрудному полю, сказал, что Спартак будет думать (мое ИМХО - ждать решения УЕФА).

По словам нашего гендира Ю.А.Мишина на новом поле Торпедо планирует провести несколько товарищеских матчей. Первый из них - ориентировочно 22 июня с московским "Динамо". Тренируясь на базе сборной в Бору, Торпедо планирует ежедневно приезжать в Лужники для тренировок на новом поле. А сразу после Юношеских игр на Северном спортивном ядре будет уложено точно такое же поле для тренировок Торпедо. Раньше это сделать нельзя, поскольку во время Юношеских игр на Северном ядре будут соревноваться конники..

Комментарий Ю.А.Мишина о трансферах Кормильцева и Оганяна и информации о продаже Семшова в ЦСКА я приводить не буду, так как скоро появиться официальное сообщения ФК.

Завтра Торпедо улетает в Маннгейм (Германия).

Все у нас будет нормально, мужики! Оснований для паники нет никаких! Мы еще наведем шороху в чемпионате!!

Вперед, Торпедо! Мы с тобой!

Tabloid, Четверг, 30 мая 2002 20:36


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум