Комментарии к сообщению #3576

To: ЗАЯ
Не согласен с тобой насчет Англии. Англию очень жаль. Им постоянно фатально не везет...
Рука Марадонны, незабитые пенальти Пирсом и Саутгейтом, удаление Бэкхема, пенальти за две минуты до конца ... (ну хоть бы минут за 10-15). А все потому, что Англия и сама играет и другим дает играть (я не представляю себе Англию, играющую от обороны по доброй воле, если только соперник не прижал). А Ширер вообще Торпедовский игрок - поэтому и отдает предпочтение черно-белым цветам (Newcastle United).
Вот немцев совсем не жаль... Команда нулевая, стоячая...
Теперь болеть только за Португалию и Францию (Голандцев не люблю - сам не знаю за что, может слишком много суринамцев).
Теперь, кто был лучшим в матче с Досей? Я считаю, что Корнюхин и Вязьмикин. А то, что Тишки не было видно, по-моему это вина самого Тишки, а не заслуга кого-то.
Всем черно-белым удачи и до встречи в Луже.

Alessandro, Среда, 21 июня 2000 11:53