Комментарии к сообщению #35849

Sidor,Понедельник, 15 Июля 2002 21:59
Володя, хотелось бы, конечно, такого же оптимизма и эйфории, как у тебя, но...
не получается.
Во-первых сразу скажу, что ВСЮ ИГРУ сделал Сережа Кормильцев. Три гола были забиты с его филигранных передач (он, кстати, бил все "стандарты", подавал угловые), и пенальти, который еле-еле реализовал Аристархов сделал тоже он. Так что все четыре гола "привез" для дубля именно Сергей. Как только после перерыва Сергея заменили - сразу же наше преимущество испарилось и как результат: первый тайм -4:0, а второй - 0:2. Несмотря на то что, Аристархов забил два мяча (один из них, повторюсь, с пенальти) - он на данный момент, по-прежнему никакой даже в дубле. Несколько раз запарывал моменты, то неточным пасом, то никакой обводкой. Защита сыграла на должном уровне, а нападения у нас по-прежнему нет. Что касается полузащиты, то, видимо, убрав из дубля несколько ведущих игроков (Аджинджал, Будылин, Волков) ребята пока еще не освоились, играя в другом составе.

Серж-65, 10.73.103.10, Вторник, 16 июля 2002 11:16