Комментарии к сообщению #36602

Торпедо так держать!!! осталось выиграть ещё 13 матчей!!!!!!!
Пока обойдусь без анализа, поставлю одни вопросы потому что эмоции перехлёстывают, но такого мазохизма я не помню давно!!! как можно ведя у команды в три мяча позволить ей полностью перехватить инициативу, как Петренко мог заменить лучшего игрока матча Кормильцева? центр поля был проигран мгновенно! Опять игра на отбой в последние 20 минут! Был проигран во втором тайме правый фланг полностью, что делал Малай сегодня на поле оставалось загадкой? Почему смещался в центр, зачем???? Почему нельзя было выпустить Горина и наладить игру на фланге?

всем самарцам

какие у самарцев могут быть претензии к судейству, я не понимаю??? у нас удалили игрока П Р О С Т О Т А К, то что сделал Ширко еле тянуло на жёлтую, причём игрок крыльев сразу вскочил после момента, а судья не дал пенальти за снос Ширко в первом тайме, какой судья причём он то тут, кто и должен пенять на судью, так это руководство Торпедо, но не крыльев!!!! Крыльям особо игры не портил, никаких пенальти не было, оффсайды ошибочные были у всех, если у крыльев вратарь хреновый - это ваши проблемы!!! Не хера сразу во всём обвинять судью!!! да Торпедо где-то повезло, но разве вашей команде не повезло? когда команда Торпедо практически прекратила разумно играть в футбол в последние 15 минут, посчитав игру сделанной, чуть более серьёзное отношение к делу, у крыльев не было бы шанса отыграться вообще!!!!!!!!!!! И вообще, Торпедо проиграло крыльям в прошлом году с общим счётом 0:7 , при этом играв достаточно неплохо.

P.S Я видел в ложе особо почётных гостей Гинера и Газаева, это меня очень насторожило, неужели кого-то хотят покупать, а покупать кроме Симы вроде бы как и некого, Тока не это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что это был просмотр будущих кандидатов в сборную. Сима тогда уж точно не разочаровал.

и вообще теперь о главном, т.е о победе, какой бы она ни была.