Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #38353



Проснулся после сна...вчерашнего сна.... блин как приятно вставать в воскресенье, когда в субботу победили ... при чем победили четко и грамотно... с желанием и надеждой на большее...СПАСИБО РЕБЯТКАМ!!!
Так как не совсем согласен с Доктором Жу....

..коментарии и оценки игрокам:

1. Воробьев - 6.0

Видимо дело психологии, когда не просто надежно, а вдохновенно играет Валера. Снижение оценки только за гол.... в принципе, привезенный, сбавившей обороты командой... Ни одной ошибки на выходах..когда такое было... все четко и надежно... а какой выход один в один ликвидировал - это класс!

2. Малай - 6,0

Я всегда так считал.... если того же Валеру, прекрасного вратаря, которому в ходе матча аплодируют и кричат Валера-спаситель... поставить в нападение... то катастрофа обеспечена, вместе с гнилыми помидорами. Каждый игрок должен играть на своем месте. Андрей за последнии два года своей игрой заслужил столько добрых слов, да и сам, с моей точки зрения, вырос до игрока сборной...но, на месте защитника... полузащита не его.... Так что...правого фланга у нас не было, к сожелению... не было впереди...но так как там играл Малай... ни черта не было у Ротора... 1 сентября именно там Андрюха будет оскорблять Гусева... но и нам ждать что то конструктивное в атаке не стоит.

3. Махмутов -6.0

Сам не любитель собак.. но говорят...что бультерьер такой убийца...вцепится и черт его не оторвет... Марик такой же. Странное сравнение, но верное, так как и то что тот же буль танцевать не может. Выключит из игры любого, но больше хладнокровия при первом пасе.

4. Ёлочкин - 6.0

Да..косвенно привез гол....но и вся команда уже встала...в конце концов. А зато..именно вчера я увидел задатки футболиста, которые не просматриваются в многих других игроках обороны.... - вышел с мячем вперед.... посмотрел...отдать то некому... а сам уже лицом к воротам соперника.... многие бы... посмотрел назад, развернулся и пас своим... а Коля... грамотно пробросил и на скорости обострил ситуацию.... что то конечно не получалось при его подключениях...но мне кажется... опыт дело наживное... Такие как Коля должны всегда играть в основе. А уж про его игру головой я вообще молчу... снимает все.... класс!!!

5. Лухвич -6.0

Все здорово...но первый пас куда то делся....

6. Леонченко -6.0

Как и Доктор Жу...ограничусь коротким коментарием: кому то надо тоскать рояль, но и стараться играть смело то же надо...хотя бы стараться.

7. Аджинжал -7.0

Блин...как все было здорово... то что и нужно... и сзади и впереди... и подкаты и желание. Команда могла и проиграть .. допустим 0:5..но ни у кого бы из болел к Аджу претензий не было бы. Своей вчерашней игрой он просто показал, что уважает черно-белых болел. Спасибо!!! А гол...который не защитали...это шедевр.... и совершенно справедливо, что он забил в конце концов.

8. Будылин -6.5

Вся игра - по левому флангу. Вернее у нас есть фланг...при чем вчера он просто подхватил вдохновение...и играл до конца. Обводка, пас... все есть...а главное есть понимание современно футбола... умница!!! А пас..Петровичу... блин.... ведь как все было четко и красиво... Скинул....открылся ....получил и в одно косание в обострение.... Это черно-белый футбол!!! И очень хорошо, что Буда стал его важной частью...тут можно строить.

9. Сима -6.5.

...СИМА - ЧЕРНО-БЕЛЫЙ БОГ!!! ОН МОЖЕТ ОШИБИТЬСЯ - НО БОГ НЕ ОШИБАЕТСЯ НИКОГДА!!! Я очень хочу, что бы руководство моего клуба приложило максимум усилий, чтобы Сима получил все что он заслужил своим служением на благо черно-белого клуба, и чтобы именно Торпедо, стало той командой, где Сима проведет свой прощальный матч, это будет не скоро, этого не хочется торопить...но очень хочется чтобы было так!!! Наверное тогда многие смахнут слезу, но это будет слеза благодарности...

10. Лебеденко -6.0

Нападающий это тот, кто хочет им стать! Ну..плюс немного таланта. Талант у Игорька есть, желание то же. Дайте парню играть, набираться опыта... и мы получим своего СуперЛябу!!! Может что то не получаться...это возраст и это простительно, но видно было, что он делает все что может и делает правильно. Обостяет, играет вперед... видит цель - ворота, значит ее добьется и будет много забивать.

11. Ширко -7.5

То что это его лучший матч в этом году, бес сомнения, но главное, он дал надежду своим отношением к игре, что будут еще лучшие матчи! Гол и два паса, обостряющие пасы и нацеленность на ворота, своевременные удары и подкаты. А тот мяч...который он головой вытащил...когда тот явно уходил за боковую.... мы то вели... мог и поберечь себя... но мог..тот ...старый Петрович... этот позволить себе такое не мог! СПАСИБО ПЕТРОВИЧ!!!

12. Кармила -6.0

Мозги.... либо они есть, либо их нет.... Хотя и спрос несколько иной, если они есть, так что пусть Кармила не обижается, если торпедовские болелы так сурово к нему относятся. Вышел.... востановил игру в центре... подкаты, пасы... что еще надо... гол бы еще один, ну да ладно...еще пару лет можно подождать, если играть будет так же...

13. Волков -5.0

Блин...Волчек.... ну встряхнись...ты то талантище... все умеешь...только наглости не хватает. Может опята...так что выходи и копи этот опыт....

14. Саджая -5.0

Бу-бу-бу.....

Гл тренер: Петренко - сто дней еще не прошло.... по этому вообще не обсуждаю.... просто факты - четыре победы подряд... игра которая радует болел....горящие глаза у игроков....благодарные у зрителей...надежда на будующее...



оптимист, Воскресенье, 25 августа 2002 10:02


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум