Комментарии к сообщению #38416

2Андрей "ТМ". 12:33. Глеб Косаковский мне тоже не внушает доверия, как по своей объективности, так и по своему происхождению! На этот счет рекомендую репортаж Алексея Сенина на www.profootball.ru, хотя иногда он может допустить и определенный ляп!

Для сравнения привожу выдержки из Питерской спортивной прессы:

"ТОРПЕДО" - "РОТОР" - 3:1

У торпедовцев одно изменение в стартовом составе предугадывалось легко: истек срок дисквалификации у Александра Ширко. Соскучился нападающий по игре и уже на второй минуте отметился забитым голом. Обычно ведь для того чтобы "пристреляться", этому форварду требуется два-три стопроцентных момента. А тут без раскачки решил порадовать сотню-другую фанатов "Торпедо", затерявшихся в огромной чаше Лужников. Впрочем, развивать тему пустынных трибун можно в любом отчете о матче команды Сергея Петренко. Лучше уж об игре, которая сейчас появилась у московской команды.

Хозяева очень уверенно контролировали ход матча. Еще до перерыва отличился Аджинджал, а во втором тайме Семшов довел счет до разгромного. Гол престижа, забитый волгоградцами, ничего, по большому счету, не изменил. Торпедовцы же по набранным очкам уже догнали "Зенит" и останавливаться на этом, судя по всему, не намерены...

...Торпедовцы же, в свою очередь, сыграли очень осмысленно. Большинство атак строилось с участием Семшова, который в первом тайме стал соучастником гола Аджинджала, а во втором сумел отличиться сам...

Банкир, 194.8.170.2, Понедельник, 26 августа 2002 13:11