Комментарии к сообщению #38450

О. из Я.,Воскресенье, 25 Августа 2002 14:04

Олег, играть без Сережи Кормильцева, конечно можно, вопрос нужно ли без него играть?
Играть вообще можно без кого угодно (например, без Игоря, не дай бог, конечно), вопрос опять же в том - как играть. Если ты смотрел матч внимательно, то наверняка заметил, что при счете 0:1 (в течении минут 15-20), а так же в начале второго тайма (т.е до выхода Кормильцева на поле) Ротор имел над нами преимущество, а имел он его, потому что мы проиграли центр поля. А вот с выходом Сергея все встало на свои места. Кроме того, что он с блеском отрабатывал в обороне, в аткующих действиях был снова на высоте. Снова сделал голевой пас (Кормильцев, Ширко) с которого Игорь забил гол, сам пару раз шел на обострение и не забыл про удары по воротам (чего раньше он практически почти не делал). Короче говоря Кормильцев есть Кормильцев, а потому могу утверждать, что без него "Торпедо" лучше вряд ли сыграет, а вот с ним. я думаю, нашей команде будет любой соперник "по зубам". В общем не зря почти весь сектор А-5 скандировал во втором тайме "Кор-ми-лу, Кор-ми-лу!!!", призывая побыстрее выпустить Сергея на поле. Кстати после окончания матча именно он первым подошел к кромке поля и поблагодарил болельщиков.

Серж-65, 10.73.103.10, Понедельник, 26 августа 2002 19:42