Комментарии к сообщению #38573

Сегодня в Ижевске состоялся очередной матч ЧР среди команд 1 дивизиона.
Любимый по не совсем понятным причинам многими торпедовскими болельщиками футклуб "Томь" прибыл в ранге одного из лидеров турнира. Однако, наблюдая за беспомощными действиями гостей, не создавших у ворот аутсайдера ни одного полумомента (!), оставалось неясным, как сея командочка забралась столь высоко. Возможно, благодаря связям великого и ужасного Петракова, который на пресс-конференции пытался всех этими связями в Москве застращать всех местных журналистов. Как всегда после потери очков, сей субъект ссылался на необъективное судейство, так как арбитр видите ли было слишком суров по отношению к его подопечным, демонстрировавшим на поле лишь удары по ногам хозяев поля, вынужденным отвечать грубостью на грубость. В результате не обошлось и без удаления, да и желтых карточек было показано видимо-невидимо. В общем, ФК "Томь" произвела самое мерзкое впечатление из всех команд 1 дивизиона, приезжавших в Ижевск. Не иначе как антифутболом это не назовешь. Хозяева победили заслуженно, хотя и скромно, реализова лишь один момент из 4-5. По экс-торпедовцам: Фамильцев был заменен в середине 2 тайма, на фоне остального томска был более-менее корректен, как впрочем и Бугаев, грешивший позиционными ошибками: помимо гола, ижевчане оставались еще дважды с глазу на глаз с Жидковым.

В итоге команда-помойка из Томска отсосала, а если бы в матче первого круга на 93 минуте не поставили левую точку в ворота Газ-Газа, то томь отсосала бы и тогда.

ТАКОМУ ГОВНУ НЕ МЕСТО В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ!!! НЕ ДАЙ БОГ ПЕТРАКОВА ГЛАВНЫМ В ТОРПЕДО, ФУТБОЛА В ЭТОМ СЛУЧАЕ МЫ НЕ УВИДИМ, БУДЕТ ИСПОВЕДОВАТЬСЯ ИГРА НАЦЕЛЕННАЯ НА СОПЕРНИКА, А НЕ НА ВОРОТА,

С. А. Ша..., 213.59.63.42, Среда, 28 августа 2002 20:29