Комментарии к сообщению #38887

ГЛАЗАМИ ОЧЕВИДЦА

ОЦЕНКИ И КОММЕНТАРИИ

ВОРОБЬЁВ 6.5

Дважды выручил. Играл очень уверенно, разок не достал мяч на выходе (без последствий), и при голе Гусева зря гадал.

ЙОЛОВИЧ 5.5

Здорово играл против Попова, а вот Монарёва иногда упускал, именно на нём заработал фол, после которого Гусь сделал 1-3.

ЛУХВИЧ 6.0
В целом неплохо.

МАХМУТОВ 7.0

Супербизон! Однозначно был лучшим в защите. Семака съел (я предупреждал!), чуть не забил дальним ударом (Нигма отбил на угловой).

МАЛАЙ 6.0

Справа никаких угроз не было. После замены Буды потушил пожар слева.

БУДЫЛИН 5.5

60 минут отыграл неплохо, фланг закрыл, но был непривычно робок впереди. Потом подсел, стал проигрывать Гусеву и был заменён.

(САДЖАЯ) б/о

ЛЕОНЧЕНКО 6.5

В защите играл просто классно, успевал закрыть свою зону и страховать Буду слева, вовремя поддержал порыв Ширко и забил гол.

АДЖИНДЖАЛ 5.5

Был незаметен.

(ГОРИН) 5.5

Помог в конце навести порядок в защите.

СЕМШОВ 7.0

Видно, что Игорь не в форме (именно он, имхо, не уследил за Рахимичем и - 2:3). Но какой боец! Порой через "не могу" бился, как лев. Награда - гол и голевой пас. МОЛОДЕЦ!

КОРМИЛЬЦЕВ 7.0

Наши мозги были в полном порядке! Очень устал в конце, доигрывал на "морально-волевых", которых, в отличие от недавнего прошлого, было в избытке. СЕРЁГА, ТАК ДЕРЖАТЬ!

ШИРКО 7.5

Герой! Сотворил 2 гола, боролся за каждый, даже самый безнадёжный мяч! СУПЕР!!!

ЛЕБЕДЕНКО 5.0

Старался, но в игру не попал.

Голы.

1-0.

Сольный проход Симы и удар с линии штрафной прямо по центру точно в нижний угол.

2-0.

Проход Симы по месту правого инсайда, навес на дальний угол вратарской, мяч задел голову Березуцкого и от неё попал к Петровичу, который от души вколотил его в сетку.

3-0.

Ширко протащил мяч от центра поля, вошёл слева в штрафную, буквально продавил защитника и выкатил мяч на линию вратарской набежавшему Леону, удар в ближний угол - гол.

3-1.

Йолович на "точке Гусева" толкнул Монрёва в спину. Штрафной. Воробей стал гадать, и во время удара сделал шаг в сторону угла, закрытого стенкой. А мяч полетел в дальний, попался Валера на противоходе.

3-2.

Рахимич могучим ударом из пределов штрафной снял паутину из ближней 9-ки.

Об игре.

60 минут СУПЕРТОРПЕДОВСКОГО ФУТБОЛА!!! Защищались очень грамотно, закрыли фланги, а в центре у коней мозгов нет, потому и моментов у них не было. Ну а затем...Наши подсели, а кони за счёт индивидуального мастерства отыграли 2 гола. Но командной игры у них так и не было.

В атаке наши Сима, Беслан, Кормила, Буда и Ширко закручивали порой такую карусель, что на конскую защиту было жалко смотреть. Бедный Даев! Все голы забили из центральной зоны.

О болелах.

Это была ФАНТАСТИКА!!! На секторе собрались и стар, и млад, Таблоид отдал ВЕ свою аккредитацию и сидел с нами. Там же был и редактор нашей газеты Петров, и отец Оганяна. Поддержка команды была сумасшедшей! (Сима, не дай соврать, зажигали мы ЗДОРОВО!) И финальная сцена. 30 минут после матча. К сектору через весь стадио подходят Мишин и Петренко, апплодируют нам и КЛАНЯЮТСЯ нашему сектору!!! Как это было приятно!!! Тут меня и посетила мысль: