Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #39956



to Jave

УЕФа - это УЕфА, а кубок страны - это кубок страны. Вряд ли Алёшин стал бы говорить команде, что напрягаться не стоит, кубок нам не нужен. Кубок всегда было престижно выиграть и сейчас не должно ничего меняться в отношение болел к этому турниру. Хотя бы посмотреть на кубковые соревнования в Италии, Испании, Англии, Германии - там рубка идёт будь здоров. Нужно брать всем (РФС, футболисты, тренеры) пример с этих футбольных держав.Не думаю, что выиграть кубок нашей страны или хотя бы продвинуться на несколько этапов - это убыточное дело. Так что Алёшин, ИМХО, был никак не заинтересован в проигрыше своего детища Торпедо. Иначе вряд ли он сам бы приехал туда, вряд ли Петренко выставил бы практически основной состав.
Повторюсь, думаю что эта тема уже совсем порядком поднадоела, в поражение Торпедо виноваты прежде всего игроки и тренер, начальство ни при чём. Тренер не смог придать мотивацию (жажду борьбы и победы) игрокам, а сами же игроки посчитали, что легко выиграют на классе(авось какой-нить гол и закатят), никто ничего не показал, команда сыграла безобразно. НО ... такое бывает в принципе со всеми командами, которые вдруг ни с того ни сего проигрывают матч заранее слабому сопернику из-за излишней самоуверенности.

если Сокол мы обыграем по игре, по желанию выиграть этот матч , по самоотдаче (у Сокола то желания хоть отбавляй), тогда проигрыш Химкам было недоразумением и грубой ошибкой, произошедшей из-за недооценки соперника.

А если нет.....нет всё-таки должны обыграть пернатых, не доигрывать же чемпионат в холостую, есть ещё надежды на 4-5 место, а это кубок УЕФА, вот заодно и посмотрим хочет ли Алёшин, хочет ли команда в УЕФА.

Верю в команду!!!



SEry, Понедельник, 16 сентября 2002 23:35


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум