Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #40422



to Михась

Парадокс, не парадокс, но с чего ты взял, что на Зил народу больше ходит??? Если ты познаёшь эту информацию и любую другую из жёлтых и "продажных" газет вроде СЭ и Совспорта, где объективизмом и не пахнет, где всё построено на личных взглядах и просьбах вышестоящих лиц, то извини...

Потому что для меня чтение подобных газет вроде развлекаловки, надеюсь у тебя тоже, иначе тебе попросту СМИ еебут мозги, ИМХО.

По поводу посещаемости - всё познаётся в сравнении на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ. Я сравнил - моё мнение на Торпедо ходит намного больше народу, хотя я не считаю что болел у Зила поэтому меньше....просто команда ваша играет невнятно и неинтересно в этом сезоне, да и впрошлом, но людей сочувствующих Зилу и готовых придти на матч в случае серии некоторых положительных результатов, проблесков игры и т.д наберётся вместе теми кто ходит всегда при любой игре и любом результате примерно такое же кол-во как и болел Торпедо. За нами история и титулы, за вами стадион и вся его атмосфера -каждому своё:))
Вообщем, что положить конец спору, предлагаю сойтись на том, что болел у нас равное кол-во, но в зависимоти от игры и результатов народу ходит на матчи наших команд по-разному, сейчас же думаю на Торпедо ходит побольше -это ИМХО и не оспаривается:))

SEry, Вторник, 24 сентября 2002 19:06


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум