Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #40624



Без оваций...но зато ещё одна победа и наша беспроигрышная серия продолжается.

Игра получилась нервная и довольно грубая (особенно со стороны Зила). Забив два быстрых гола Торпедо уверенно контролировало игру, имело ещё моменты для взятия ворот и я уж думал, что дело пахнет разгромом, потому что Зил явно уступает нам в классе. Но...как гром среди ясного неба Зил в концовке забивает нам очень нелепый из-за несогласованности нашей защиты гол, тем самым смазав впечатление от первого тайма... И вообще всё это напоминало игру первого круга этих же команд - только наоборот (команды поменялись ролями). Торпедо держало счёт и играло не спеша от обороны, Зил же пытался атаковать, но у них практически ничего не получалось, в конце пошёл откровенный навал - Торпедо выстояло -УРА!!!! Вымученные победы на классе в борьбе без хорошей игры (особенно в втором тайме) также имеют право на существование. Надеюсь в следующей игре с динамиками Торпедо выложится на полуню катушку и покажет блестящую игру. теперь по игрокам:

Воробей: пропущенный гол на его вине , а так в целом кроме одного этого злопулучного момента сыграл неплохо без промахов.
Защита: Махмутов молодец! жёстко, цепко и всегда вовремя! Лухвич забил гол пусть и с рикошета, за что отдельное спасибо, так в целом сыграл неплохо, Йолович может лучше (иногда не справлялся с зиловцами и позволял их себя обводить)

Полузащита: После вынужденной потери капитана Леона пропала та связующая нить между обороной и полузащитой, да и разрушать атаки зиловцев на подступах к штрафной стало некому,Леон выздоравливай!!! Наш мозг Кормила в первом тайме в созидании отыграл практически на отлично, в подкатах же не преуспевал и схлопотал ЖК. Во втором подсел и был мало заметен может из-за вынужденной замены его помощника Беслана, который тоже сыграл в первом тайме очень хорошо. Чувствуется не хватка нашего мотора Симы, ибо Волков не смог достойно его заменить и был довольно пассивен. Будылин и Кузьмичёв свои фланги держали уверенно и смотрелись неплохо, играли на своём уровне. Кузьмича с почином!

нападение: стараются, бегают, открываются, но то техники не хватает, то везения (попадание Ширко в перекладину, ошибочные офсайды Лебедя)...но всё равно должны играть лучше.

Несмотря на победу, настроение не очень хорошее из-за травмы Леона и дисквалификации Ширко и Кормилы:((

Вперёд Торпедо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с тобой!!!!!!!

Настроиться по-настоящему на матч с Динамо!!

SEry, Суббота, 28 сентября 2002 22:20


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум