СТАТИСТИКА МАТЧА "ДИНАМО-Д" - "ТОРПЕДО-Д" 1:0

Офсайды: 0(0+0) - 2(1+1)

Фолы: 19(10+9) - 13(7+6)

Голевые моменты: 6(3+3) - 6(2+4).

Голевые моменты у "Динамо-Д":

10 мин. Михайлов (в результате срезки торпедовца Михайлов с угла вратарской бил в дальний угол, выручил Бородин).

22 мин. Половинчук.

25 мин. Мурыгин (ГОЛ! Мурыгин в далеке от ворот боролся за мяч с Бонадысенко, но, вдруг, Бородин побежал из ворот, как на пожар, промахнулся мимо мяча, сбил Бонадысенко, а Мурыгин с острого угла сильным ударом поразил пустые ворота).

47 мин. Мурыгин (Мурыгин вышел справа один на один... пробил в дальний угол, но мяч уверенно поймал Абаев).

53 мин. Дёмкин (Находясь на линии вратарской, он эффектно пробил пяткой, но вновь победителем из этой дуэли вышел Абаев).

66 мин. Дёмкин (После навеса Шеповалова с левого фланга Дёмкин с нескольких метров бил головой, но Абаев непостежимым образом сумел спасти торпедовцев от второго пропущенного гола).

Голевые моменты у "Торпедо-Д":

7 мин. Саркисян (Альберт с угла вратарской бил, но вратарь ногой отразил этот удар, правда, мгновением ранее судья зафиксировал весьма сомнительный офсайд).

32 мин. Оганян (Вышел один на один с вратарём, но пробил сильно над перекладиной).

56 мин. Оганян (Оганян слева обыграл вратаря и с острого угла пробил по воротам, из которых мяч в последний момент выбил защитник прямо на Лагуна, Лёня бил наверняка, но вновь защитник вынес мяч из ворот, попав в своего же, от которого мяч едва не запрыгнул в ворота).

59 мин. Лобан (Вышел один на один, но мяч у него в ногах забрал голкипер динамиков).

68 мин. Лагун (Лёня в одиночестве с линии штрафной сильно пробил рядом со штангой).

70 мин. Накани (вышел один на один слева и пробил в дальний угол, и мяч, ударивший о штангу, пролетел по линии ворот и попал в руки Карчемарскасу).

Матч прошёл в равной борьбе, а в первые 30 минут динамовцы лишь несколько раз добрались до наших ворот. В первой сорокапятиминутке очень хорошо смотрел Саркисян. Он постоянно држал в напряжении оборону хозяев. Но в перерывах между атаками он успевал спорить с судьями, в итоге получив дежурную карточку. Кроме Саркисяна можно было в первом тайме выделить ещё Оганяна, но ему немного не хватало везения. В перерыве торпедовцы произвели замены. Былы активны всё тот же Оганян и вышедший в перерыве Накани. У хозяев очень хорошо на протяжении всего матча смотрелись форвард Мурыгин и правый челнок Голощапов (второй Малай!!!) - он весь матч пробегал на запредельных скоростях по правому флангу. Также хочется отметить выход впервые в этом сезоне Кирилла Григоряна.