Комментарии к сообщению #41305

Всем ЧБ - привет.

Душа болит после таких матчей. Нам что, противопоказано уходить на перерыв, ведя в счете?! Тогда второй тайм - в лучшем случае тоска, в худшем - кошмар. Жуткие ляпы в обороне, неиспользованные верные моменты... Да и замены, пусть и сравняли счет после них, оставили неоднозначное впечатление. То, что проигрываем правый край, стало очевидно едва ли не с 46-й минуты, но до конца игры так никаких мер и не было принято. Согласен с Вадимом в одном - Кузьмичев и Аджинжал были первыми кандидатами на замену, а Кормилу следовало держать на поле, пока с ног валиться не стал бы.

Впрочем ладно, проехали. 3:3 лучше, чем 2:3. Хотя хуже, чем вполне реальные вчера 5:1. (Ну вот опять я о грустном...) Выше голову, торпедовский фанат!!! (К Вадиму - я именно фанат, нечто среднее между стадиями 2 и 3, см. Allex,68.70.84.84, Суббота, 5 Октября 2002 00:36). Самое главное - есть видимый прогресс и радужные виды на, по крайней мере, будущий сезон. Вместе мы - сила! Black-white forever! Schwarz-weiss ueber alles! Forza bianconeri!