Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #41428



В.Е. и параллельно Сержу-65

Спасибо за выкладки...т.о. получается....типа Сима самый голеадористый полузащитник Торпедо в Российской истории..... с чем его и поздравляю!

Сидору и АН700

На счет Лехи...... ну если честно видел я его в игре всего три раза...но впечатление сложилось очень даже определенное..... начну с главного:

Сегодняшняя первая лига по уровню сильно уступает дже прошлогодней..... Томь, претендующая на выход показывает достаточно слабый футбол...и вообще.... действие команд первой лиге в атаке и главное в обороне вызывают множество вопросов. Я лично следил за действиями Лехи...пытаясь понять, что он приобрел, а что потерял за время игры в Томске.... Одно могу утверждать точно - в защите Леха откровенно играет авантюрно, в полне возможно это связано с тем, что на своем поле Томь агрессивна и его задача часто подключаться вперед....однако, регулярные позиционные ошибки, уклонение от перехватов мяча и главное.... вялое возвращение к своим воротам после подключения.... - это минусы. Плюс один... - все его прежние достоинства: удар и пас метров на 40 остались и даже получили некоторую огранку..... но
КАК ПОСЛЕДНИЙ ЗАЩИТНИК Леха мне каца не игрок уровня Торпедо каким я хочу его видеть..... но на позицию переднего защитника или даже центрального полузащитника его можно смело ставить.... тому же Леону он даст фору буть здоров! В Торпедо на сегодняшний момент четверо классных игроков...остальные или уже все... или перспективные... так классных: Петрович, Сима, Кармила, Ёлкин..... Бугает может попасть в этот ряд, но только как передний защитник.

оптимист, Среда, 9 октября 2002 08:04


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум