Комментарии к сообщению #42252

Саратовский "Сокол" выиграл матч 1/8 финала Кубка Росси по футболу у одной из сильнейших команд первого дивизиона - томской "Томи" - 1:0. Гол на 37-й минуте забил Магомед Адиев.

Саратовцы, которые занимают последнее место в российской премьер-лиге и очень близки к тому, чтобы вновь оказаться в компании первого дивизиона, тем не менее очень неплохо (достаточно хреново, если судить по матчу в Томске) проводят осенние встречи как в чемпионате, так и в Кубке страны. Волжане довольно уверенно контролировали (отбивались) ход игры в Томске, отразив все угрозы хозяев своим воротам. И, в свою очередь, сумели реализовать один из немногих собственных шансов (этта да, 2 удара, 8 дырок). Теперь в четвертьфинале "Сокол" сыграет весной будущего года с московским "Спартаком".