Со своими обязанностями защитники справились неплохо, разве только Марек не всегда справлялся с Деметрадзе. Но в подыгрыше ни одного приличного паса не отдали.

(КУЗЬМИЧЁВ б/о)

КОРМИЛЬЦЕВ 5.5

Без блеска. Был творцом 1-го гола.

(ВОЛКОВ 4.5)

На чистых мячах выдал пару пасов а-ля Кормила. Но... все единоборства проиграл, ножки убирал...

АДЖИНДЖАЛ 6.0

В 1-м тайме постоянно терял мяч. Во 2-м преобразился, был на поле активнее и острее всех партнёров. Наградой за это ему стал 2-й гол.

СЕМШОВ 5.0

Тень самого себя.

ЛЕБЕДЕНКО 5.0

Был активен, но часто ошибался.

(ГОРИН 5.0)

Вышел с заданием закрыть Кусова, с чем в целом справился.

ШИРКО 6.5

Самый острый игрок матча.

ГОЛЫ.

1-0.

Ювелирным пасом метров на 30 Кормила вывел Лебедёнка 1на1, но Игорь промедлил и его удар накрыл защитник, серия рикошетов, мяч выкатывается прямо на Петровича, и Саша в очередной раз опроверг сложившийся стереотип, забив с 10 метров в практически незащищённые ворота.

2-0.

Беслан в одиночку буквально продрался слева в штрафную и мощно пробил в верхний угол.

Об игре.

Пожалуй, худший матч эпохи Петренко. Активно сыграв первые 15 минут и открыв счёт, затем команда выглядела крайне неубедительно. Но Воробей дважды выручил, а Петренко вовремя укрепил центр защиты, выпустив Горина (как не хватало Леона!). Впереди остроты у нас не было, зато и у наших ворот Алания ничего создать не могла. А затем Беслан и Волф сотворили второй гол. Что сделал Аджинджал - см. выше. А Волф...Видя, что ничего у наших не получается, он решил сломать фишку: отправил соседа по трибуне в сортир со словами: иди поссы, забьём второй...то ушёл...и мы забили...руководству клуба стоит подумать над зачислением Волфа на ставку в клуб на должность 3-го тренера по работе с болелами:-)))

В концовке наши скорее могли забить 3-й гол, нежели пропустить. Вот было бы смеху: 3-0 при нулёвой игре! Но и так получилось здорово: по моментам 2-2, по голам 2-0! Короче, аукнулся аланцам сумасшедший гол в концовке матча 1-го круга.